Флудилка 2.0 (часть 2)

А порталы только с 4 уровня, или можно сразу? Я дейлики в кортии почти не делал вообще, а сокеты очень хочется ( Может кому-нибудь тоже надо? Объединились бы на вечер гринда, я даже друга подтяну))
Дочитал до конца тему. А вот если репутация сейчас 1, или 2 лвл, её поднимать только дейликами? Т.е. за пару часов нагриндонить не выйдет?

Можно с любого, просто количество получаемого кодекса в разы ниже будет

Лайков: 1

Спасибо^^ Я там чутка дополнил вопрос)

Я обычно не спеша поднимаю рарками, сундуками в рифте кортии, и квестовыми реликвиями. Без уровня кодекса в рифте с Мобов падает по 40-80 кодекса, изредка 150, на 4-5 уровне по 300-750

Понял, попробую тогда хотя бы так для начала) спасибо!

Шо это за способность? :thinking:

Похоже на пассивку совы “звездный лорд”, хасту даёт при спаме звездного потока и звездопада.
А никто из присутствующих часом не собирает вечерами рбг? Я чувствую, что мне пора включаться в пвп, но копить завоевания с арены, еще и 2с как-то жутко лень…

Лайков: 1

Да, выглядит как она.
Но, я смотрю видосик ферала, у него почему-то в ротации появляется эта иконка, плюс она еще и на противниках в дэбаффах висит. :crazy_face: Что это может быть?

тогда сдаюсь( настолько детально каждый класс я не знаю
посмотрел коммент ниже, походу, я игру не знаю, не то что классы :smiley:

https://ru.wowhead.com/item=172368/чары-для-оружия-греховное-откровение

Лайков: 1

На чарку похоже

Апд. Уже ответили

Захотел апнуть твинка. Вроде по гиру все понятно. Кидаешь сундуки с мейна и дальше лишь фармишь хонор на ап. С кондуитами вроде тоже норм с новой апалкой до 200. А вот с квестами. Нужно ли до конца проходить цепочку ковенантов и цепочку цепей, они что то дают?
И вопрос по архивариусу. Репа шарится на акк? или нужно заново фармить или там хоть какое то упрощение есть?
И еще такой момент есть инфа по ротации ворлд боссов? к сожалению у друля лега с босса

Нет, 80 реноун можно апнуть и без этого, а больше толку от них никакого нет, имхо.

Не напрямую, но если интересуют именно кондуиты с сокетами, то да, их можно брать на любом лвле альта, была бы валюта.

Про последовательность ВБ нагуглил следующее: Mortanis > Oranomonos the Everbranching > Nurgash Muckformed > Valinor, the Light of Eons.

Лайков: 1

спасибо. Боже, походу я пропустил ротацию и легу на рестор друля придется ждать еще 3 недели. Еще одно гениальное решение привязать леги к волд боссам. Куда не капнешь везде какая то жесть…

Рандомные леги можно покупать у архиваруса, просто займитесь фармом кортии. Займет меньше 3-х недель :wink:

Лайков: 1

:anger: :anger: :japanese_goblin: :hammer_and_pick: :hugs: :hammer:

Лайков: 1

Ребус какой-то.

За первые главы в цепочке ковенантов дают по 2-3 известности. Делаются они быстро. По мне так это довольно профитный способ поднять известность.

Нежно, с обоих сторон, стучу молоточком по улыбающемуся смайлику.

Пандарены могут есть особую еду, которая проадется у вендора Пвп-вещей в Ашране, дает 1% универсальности.

А воду можно пить любую, которая дает фиксированное число маны (40к, например), без всего остального. Я пью слизь, которая продается у вендора сшивателей у Некролордов =)

Лайков: 1