Флудилка 2.0 (часть 2)

по делу все, нет денег-гуляй

ники зря, а так смешно)

чел у рогуе найдется рейтинг если у тебя будут монеты хахаха

Золотой фонд цитат шл.

Кто то близзкон смотрит? Шо там сказали про рефреш пвп талов?

ну типо сейчас баланс подвезут, сделают заточку у вентир варов пассивкой, фаерам пассивку на 20% дмг и рогам новый тип контроля без дминишинга. НУ и всем дамагерам апнут на процентиков 10 дмг, чтобы инвиз тимы сразу в ворота впечатывали да и все

2 лайка

С глад драконом вообще не заморочились, точно такого же показали, типа другого цвета, хотя даже не заметно)

так глад маунт сам по себе убогая модель+броня и перекрашивают все дополнение. Лучше бы элитки открыли прошлых сезонов, по типу седел и то толк был бы
надо думать куда с тонущего корабля бежать до 9.2

https://www.mmo-champion.com/content/#image=BCSU:5

вот топ маунт, по моему, из тех что показали, маунт-рука

Вроде как на рынке полный штиль, так что бежать придется в один из старых и хорошо известных проектов.

тогда к понедельнику пиши в бтаг, там я напишу Алукарту. да хоть с конвоком, хоть без xD

У нас тут в классовый залетел ДК, начавший рассказывать за фроста и забившийся с местным форумом на то, что в 206 ФДК он возьмет 1800 за вечер.
Было это так:

Чтобы вы не чекали, парняга выше полтарахи и до ШЛ ничего выше 1500 не нюхал, вообще нигде.

На следующий день кароче пишет, цитирую:

И вот надо же было так совпасть, что я вчера прокнул именно на сетап с абсолютно нулевым фдк, где нас всухую раскатал фаер с ДЦ. Это чудо, как на форум приползло сегодня, я зашел проверить арена хистори и просто заорал.

Вот он фаер:

Вот что вышло из этого (мой пост):

Кароче, кто хочет посмеяться, можно темку почекать.

PS
Я только что проорался еще больше, когда перечитал фразу из его сообщения.

5 лайков

Забавно, но почему он думал что этого не заметят?) Я довольно часто во всех брекетах по подаю на форумных знакомых. Причем на всех рейтах, от 1400 и до 1900, думаю выше там так же все шансы встретить знакоых) Это же чекнуть не проблема)

Лайков: 1

Тут такое дело, что он пока что купил только 1800. Т.е. внезапный прок ривала, хотя бы, точно бы вызвал подозрения, учитывая, что парень с 1.5 (Я не отрицаю, что так можно, у меня у самого нет ривала, но я буду стараться его взять, но тут такое дело, что хоть какой-то пвп эксп у меня есть и я “учусь”, наигрывая кучу арен, что можно прочекать).

Но в итоге просто схема не зашла из-за человеческой тупости и элементарного совпадения.

  1. Он рано начал “врыв на форум”;
  2. Ему не повезло, что он прокнул именно на нас и у меня это записалось в арена хистори)

Причем мне то самому пофиг на баеров, у меня вообще не горит с них. Я всю эту ситуацию воспринимаю, как полный угар и делюсь, чтобы просто поржать.

Ну упомянутый тобой выше дк рейтинг 100% купил, причём и на маге тоже. Его бустили чары с ммром где-нибудь в районе 2200+ или выше, иначе он бы с такой ужасной статой до 1800 не апнулся.

Купил и ворвался. А почему нет собственно? :clown_face:

Прежде чем осуждать его, попробуй поиграть арену в его обуви
https://imgur.com/a/2Vnkjwy, чтобы понять, что баером быть престижно.

2 лайка

Там вместо понпонов должны быть , бенисы.)

Блин, я б купила :smiley:

Ну капец. :confused:

Ну ты знаешь где смотреть))