Флудилка 2.0 (часть 2)

Подскажите товарищи, хочу сделать тканевый сет, но очень не люблю играть локами и магами. Времени тоже как-то немного. Шп в двойке только 2 дд играет?

Шп что угодно в двойке играет до 2100, т.к сильный дд.

Продублирую здесь свой вопрос из раздела друидов, может кто разбирается в фералах и подскажет:

Почему все некрокоты играют только с легой “настой глубокой концентрации”? Разве “круг жизни и смерти” не лучше? “Настой” увеличивает урон от “глубокой раны”, “разорвать” и “лунного огня” на 40% и это только если они висят на одной цели. “Круг” же постоянно ускоряет все доты на 25% независимо от количества целей. С “настоем” урон будет больше, но не на много. При этом “круг” наверное ускоряет (я сам не проверял пока еще) дополнительно и кровотечение от “дикого бешенства” и доту от “адаптивного роя”. Если это так, то урон с “кругом” будет даже больше чем с “настоем”, плюс к этому нет необходимости держать доты только на одной цели, можно дотать всех подряд и проще переключаться между целями. Для арены 3на3 лега “круг жизни и смерти” получается лучше?
:smiley_cat:

Круг жизни и смерти юзается, если у тебя в бою может быть аптайм близкий к 100%, чтобы постоянно мультиблидать. В нынешних реалиях я с этой легой почти не бегаю, может против дико хилящихся дабл гибридов типо рет+ферал, и то если играть с дц/хпристом то легче их поймать под маликами мг и за бурст с легой на солотаргет забрать. В абсолютном большинстве игр у тебя нет аптайма даже на одном таргете 100%, то ты не можешь стакнуться под монка/вара/дх, который туннелят твоего хила, то рестелсишь по кд. Вообщем она хороша только когда нужен мультиблид. А в 3с ты вообще мало что из дамага делаешь, пока у тебя ферал френзи в кд. Но тут у меня совсем опыта нет.

Лайков: 1

Так если я ничего не путаю, то “круг” не уступает по урону “настою” даже в соло таргет. Просто для примера: “разорвать” наносит 10к урона за 24 сек. С “настоем” это будет 14к за 24 сек, а это дает 0,58К в секунду. С “кругом” будет 10к урона за 18 сек, а это 0,55К в секунду. Получается “Настой” - 0,58К урона в секунду, “Круг” - 0,55 урона в секунду. Разница минимальная. Если при этом “Круг” ускоряет еще и доту от “дикого бешенства” и доту от “адаптивного роя”, то вообще урон с “кругом” будет больше урона с “настоем”. Получается с “кругом” проще за бурст забрать :smiley_cat:

Но она в пользу настоя.

А вот это я даже не смотрел, потому что в таком случае ты некисло теряешь аптайм роя, который на 36% усиливает блиды.

Мне ещё некомфортно пока что играть, потому что хасты мало. Так бы энергии побольше было и может что-то, куда-то…

Лайков: 1

Аптайм роя меньше это конечно плохо, но зато с “кругом” свободная смена цели, а не как с “настоем”, кинул доты на две цели и лега вообще не работает. :crying_cat_face:
Кста в пвп рой же меньше апает кровотечения, у меня 29% показывает.

Всех обдотать конечно энергии не хватит, видимо поэтому “круг” не пользуется популярностью.

Даже если такая возможность есть, это всё равно не всегда эффективно. Дц с аттонментом, хпал с частицами и кондуитом на щит с торжества (хотя этот тип наверно высохнет от этой леги всё равно), ршам с хил тотем и хилингтайдом, некоторые дд с некислым селфотхилом… Вот кстати в следующем сезоне, возможно она заиграет в паре с легой на несколько роев, но что-то пока сомнительно.

Лайков: 1

На мой взгляд, все зависит от сетапа)

В двойке некрокотику проще играть по одной цели, когда его хил контролит другую. И, сколько мне не встречалось врагов-некрокотиков - они всегда били одну цель)

А вот в тройке на своих царских 1.8 рейтинга я встречал только “Джангл”, а там коту все время дотать все цели никто давать не будет, как мне кажется)

Есть эксперты рдру тут? Почему деревья стали брать в ласт тире тал “расцвет”, вместо 2 омоложения?

Народ, подскажите, как на альянсе щас с лфг пвпшным? Захотелось за нэ поиграть, но чето смущает, что народу мало, напарника фиг найдёшь, по крайней мере по ключам и рейдам это прям отчётливо видно. В пвп такая же ситуация или все таки играбельно?

Неиграбельно, в последний месяц все повально переходят в орду, пока скидочки, и пвешники и пвп, соотношение лфг 1 к 5 в лучшем случае сейчас

Лайков: 1

Че-то сегодня совсем никто за нас с разбойником не пришел поболеть, нам очень тяжело без вашей поддержки :smiley: если что, всё еще играем

Потому что у тебя седалище сгорит обновлять настолько короткие блиды без возможности даже вставить байт. Лучше уж вообще ничего не брать, чем стрелять себе в ногу короткими блидами.
Лега на укороченные доты - совиная.

Короткие блиды - больше урона в секунду времени, проще забрать цель.
У некрокота весь геймлпей в любом случае это накинуть доты и бегать.
Но это в теории все конечно, я сам еще не пробовал.

А дайте ссыль, что-то не нашёл

http://twitch.tv/romawka_tv
Но я уже планирую вещать 1 числа вечерком, ибо завтра все-таки семейный праздник :slight_smile: Всех с Наступающим, всего самого лучшего, побольше побед, поменьше дисконнектов и блайндов в БоПы :slight_smile:

Лайков: 1

Проблемы с ДХ 2ке, прям душат дпсом. Есть какие-нибудь нюансы против них, например, сдиспелить с себя или прочее?

112 порций Оливье приготовлено… Мне кажется, что этот салат мне будет сегодня сниться…

Лайков: 1

Бежать всеми силами) Или заставить их дефаться.

Остального, увы, не дано, как мне кажется, особенно против некров