Флудилка 2.0 (часть 2)

А ты не ложись спать, и тогда он не приснится.

Лайков: 1

апнул шамана 24 числа. 29 числа он был уже 228 илвл, с 213/226 проводниками в максимально чиловом режиме. играть немозможно, одеваться тоже, верните все взад, как было на ЛК.

Лайков: 1

Апнул друля пару недель назад и сейчас у него 236/249 в чиловом режиме. Кондуиты 226 и 4 дырки, пока ждал проков бегал лутал сундуки в кортии.
Но чем выше ранг шмота, тем грустнее становится. Первого капа мне хватило на апа всех шмоток вкруг на 1 ранг и еще осталось. А сейчас капа хонора хватает на несколько шмоток, увы именно в бис одеваться крайне долго.

По поводу хонора я себя утешаю тем, что просто играть можно в любом гире, и просто спамя аренки рано или поздно будет бис гир.

Во первых, вы с мейна наверняка перекинули шмот.
Во вторых, это сейчас так, в след сезоне уберут бонус на завоевание и честь и будет опять жёпа.

Поздравляю всех с наступающим :wink: Пусть, в новом году, кого-то занерфят…

2 лайка

Кое-кого

Всех с наступающим!!! Подскажите, почему у бма может пет с таланта багаться и ничего не делать где-то минуту? Стоит на старте арене, и после тоже на месте стоит.

а мы думали это ханты не далекие/хитрые, петов в руме оставляют. маякни, пожалуйста, если разберешься

Да вот не было такого, сел на чужом ханте играть и ОБАНА!!! Перепризываю и норм.

Лайков: 1

Нууу, это акк семьи, так что нет. Гнум-хант не может быть моим :rage:

Лайков: 1

Извините большое

Лайков: 1

Кстати первый год без оливье, хз в какую сторону год поменяется :fearful: :fearful: :fearful: :cold_sweat: :cold_sweat: :cold_sweat: :disappointed_relieved: :disappointed_relieved: :disappointed_relieved:

Я думаю Тсайм поделится с тобой одной порцией) 112 многовато даже для жирной Чрезвычайки

Лайков: 1

Этот пет иногда становится “неактивным”, если входить на арену на маунте. Он еще иногда и враждебен. Помню, играл с БМом на альтах, так его пет меня перед стартом арены съесть пытался, на 4к надамажил :smiley:

А так, советую перепризывать пета каждый раз при входе на арену, как ритуал)

Без маунта и с маунтом тоже багается, уже многое пробовал, пока не понимаю. Алкоголь в крови растёт, пет в стартовой руме лапу сосёт.

У бма 2 пет при выходе с арены/бг застревает на месте, и если не перепризвать/отойти подальше, он и при заходе на след арену будет стоять на месте
Это так с начала шл, а может и в бфа было, просто тогда 2 пета не юзали.

Я кстати уже не один репорт по этому поводу отправлял, и все бестолку.

С новым годом всех)

4 лайка

Играл 2 месяца на старте сезона всё было ок. Хотя я только начинал за бма, там только выстрел кобры и килшот в голове, всякое бывает…