Флудилка 2.0 (часть 2)

мне просто интересно, люди пишущие “РМ самый легкий сетап” реально считают, что БМ+хил, монк+хил, ДХ+хил, мутик+хил играются сложнее?

Вчера, когда у меня уже совсем полыхало с наших игр и моей беспомощности против большинства сетапов, Лемозяра предложил показать, как это с перспективы мага должно отыгрываться. Ну, соль была, очевидно, очень круто он все делал. И дерзко))) Я сразу понял, что ничего не понимаю в этой игре. А так да, для тех, кто имеет эксп 2.5+, наверное, РМ вполне себе шаблонный сетап

А что тебе не нравится? Что хочу то и делаю? К чему ты вырыгал это?

Да. сложнее

Не хочу ни на что намекать, но свежим бмом без гира я апнул 2500тр за 150 игр особо не включая мозг, варом в гире я взял 2400, не подключая мозг ещё больше чем на бме, магом в 235 илвле я пробовал играть рм с лэйапом (не имея опыт до этого на маге вообще), на 2к тр я начал руинить все подряд, если челики начинают грамотно закрываться. Навскидку без нарабатывания скриптов и инста реакций на все происходящее выше я не апнусь :upside_down_face:

Тем же мутиком и дх я тоже покручу пве ротацию и возьму 2400 не включая мозг

Так вот, чего Алукартик мне вчера на стриме в мягкой форме советовал попробовать ханта, или лока :smiley:

Лайков: 1

я это видел)
ну тут стоит отметить, что Лемоз все-таки 3к плейер, а дело было на 2к ммр, т.е. противники и менее одетые и гораздо менее умеющие играть, он там просто штуки 3 арены в соло выиграл
а ты особо не расстраивайся, у вас иногда очень даже хорошо получалось, просто не все бывает так гладко как на форуме пишут, в игре бывает куча микромоментов и реакция на это всё вырабатывается только с опытом и практикой
опять же дело не только в конкретно твоей игре, рога тоже ошибался, а самое главное РМ (как по мне) очень требователен к взаимодействию и взаимопониманию и без опять же практики и сыгранности там никуда.
Да опытные игроки могут спокойно начать играть с первой арены друг с другом, а вот без хорошего опыта нужно еще сыгрываться с тиммейтом какое-то время

ну атк да, берешь БМа находишь себе хила и чилишь)

Ну тогда “вырыгай” что-то на своём роге в РМе, мистер конспирация, раз это

https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/928251642648858634/unknown.png

Лайков: 1

Я бы тебе посоветовал сходить в одно место да вижу что ты уже оттуда

Он просто не смог дойти до рейтингов, где против рма начинается противодействие, у него само собой рм это изи по инструкции

не, ну 1,8 это мощно, чтоб делать такие заявления, согласен, ты прошел эту игру и преисполнился мудрости

Главное не превратиться в локальный мем, типа топ раз совы с АТ

3 лайка

ура, замес :nail_care:

7 лайков

о, веселуха

Лайков: 1

РМ сложнее любой глины “мета дд + хил”, потому что там побеждает сетап + ротация, а не просто ротация. Хотя выживаемость мага сейчас тумач, прощает много ошибок. (но не против шомана, кекус)

Я бы еще добавил, что еще намного интереснее и фановей. Это, конечно, дело вкусовщины

у каждого твоего чара собственное мнение? :thinking:

а я тут чей чар?)

ты ни чей))
я твой пост привел, потому что человек отвечая на него согласился с твоим мнением

Я папин бродяга, мамин симпотяга

3 лайка