Флудилка 2.0 (часть 2)

Ну Ранч вроде рогой играл после того флуда в теме про локов я даже запись смотрел. Он ясно сказал, будет 2.2 в РМе с вентиром, только надо сначала рогу одеть в фул гир за 2.1 в комбате в некрах и играть с хилом. Я в нём не сомневаюсь, он сможет, но челенж немного сломался.

Эй
Ты мне сейчас пытаешься доказать что сложно = не выставить половину абилок на панель и прыгать по арене просто так?

Да не
Эт понятн
Я просто без гира потраил, но без банальных кондуитов фляга бьет копейки и смысла от вентира нет
Я пока кортию фармлю и гир подтяну, там ещё раз залечу с такими магами
В текущем гире просто не хватает урона шотнуть в дуэли

это ты пытаешься доказать, что РМ самый легкий сетап в 2с, пока не особо получается :upside_down_face:

а по-моему все логично, чтоб доказать что саб+фаер самый легкий сетап идешь играть в комбат+хил :clown_face:

Ещё раз прочитай мой посыл

читаю

но потом что-то пошло не так

Без гира и не шотнешь никого, это очевидная вещь :slight_smile:
Чем лучше у тебя гир, тем сильнее ты бьёшь. А когда будет фул гир, возникнет вопрос, а насколько целесообразно играть вентиром с 2х минутным олл ин заездом, когда можно играть кирийским рогой с 45 секундными фулами?)

Я говорил про какой никакой опыт, а не 2.2
Речь шла о сетапе, а не о том что я 1х2 на изи апну

Да
Я просто не знал что условный кондуит на флягу так сильно бустит урон
Разница между 200 и 252 это небо и земля

252 усиленный бафает на 100% урон

А ты будешь?:joy:

А че нет-то? MetaSlave#2355
Так, мы вроде щас пойдем играть, ребята. Кому интересно, я включаю. Скоро начинаем http://twitch.tv/romawka_tv

А у тебя чат только для сабов ?_)

Конечно, для прайм сабов только!))
…Cтрим временно офнулся, пока у нас часовой перерыв…
Че могу сказать, это капец как тяжело, не знаю, для кого там рм легко, мне точно не легко в этом всем вариться, я ни кайтить не умею пока, ни лосать, ни вовремя кикать что-то важное)) а, ну и не умею сообразить дать роф, когда шип украли.
Upd: продолжаем транслировать РМ

А “припасы кодекса архивариуса” без кд пол-ся?

Да

Лайков: 1

Это о маленьких сундуках речь? Если да, то handynotes говорит, что кд нету на них, но лутать можно до 5шт./30 мин

Нее, это когда репу апнешь на максимум, а потом можешь заполнять её дальше за награду.

РМ один из самых легких сетапом по геймлею. Работает как по инструкции

Самое важное во всём этом написать с лоугир чара с закрытым профилем.

6 лайков