Флудилка 2.0 (часть 2)

Я помню, кстати, твое предложение) Сложность лишь в том, что у монка долгое кд на стан (зато можно дать иногда по двоим, это неплохая компенсация его кд), а вроде как маг с хилом сетапят заезды как раз по кд стана.
Насчёт ошибок согласен, но вот в 4 сезоне бфа, помнится мне, если я в первые 0.5 сек не реверсил ходж/шип со своего хпала, это был луз в 90% случаев. Иногда туда залетал второй дрный ходж, если оба противника были заряжены до зубов) Кстати, заметил, что никто из противников за ДХ против нас не прыгает через мету в рогу, меня, а это для них вроде как единственный способ немного сломать опенер. Это уже не модно, или что-то изменилось?
Жалею порой даже, что реально не хант, или вар/дх/мути, там геймплей как-то более подходящий для меня и всегда есть своя фиксация в нужный момент.

Ну, приспособиться въезжать каждые 30 секунд или каждые 60 секунд - не такая уж и большая разница.

Сложно - научиться понимать то, что делать самому во время игры) А чем дольше идет игра → тем больше разных ситуаций можно увидеть

Лайков: 1

Тем временем я жду до сих пор лока, а он все еще 53й левл.

Не, лок которым я собирался апать на орде, и там уже 41 :rofl:

Я запустился, минут через 5 пойдем, наверное http://twitch.tv/romawka_tv

Высоковато ты планку задрал чет

Простите большое

Лайков: 1

Не могу удержаться.
Теперь и ты пал на темную сторону))

4 лайка

Пока ещё не пал. :upside_down_face:
Но паладин хочет именно рет-вар, а мне в целом фиолетово, что играть, хоть бы поиграть уже наконец да запушить по возможности.)

Лайков: 1

А потом они будут душить Махоша

п.с. Чтобы вы понимали, он отказался хилить дабл мм в 3с (ну как такое можно не хилить?), теперь все понятно, кто ему нужен, а я думал…

Вот давно для себя открыл такой лайфхак, но так до сих пор ни разу им и не воспользовался. Хочется выбрать имбу, да попроще, заходишь в каждую классовую ветку форума и смотришь на список тем. Если сверху “оцени ник класса от 1 до 10” - значит все либо слишком хорошо, либо слишком плохо)) Далее уже методом отсеивания можно остановиться на парочке

чекнул вчера твой стрим, душанбе вы там лютую развели

Лайков: 1

Это исключительно моя вина. У меня не было особо настроения, но решил таки поиграть, раз человек согласен все ещё со мной бегать. А когда раз 20 подряд ничего не получается, начинает печь так, что хоть кофе грей на булках

Да норм еще игр 100 и будет норм.

У нас такая же чухнямба, но обычно всё в рофл переводишь. Правда мы в целом не нацелены на прогресс и обучение… В соревновательных диспциплинах видимо всегда так.

Лайков: 1

Тупо не получается опениться по хантам адекватно. Вот я вроде даю дб, вроде иногда даже петы стоят в рутах, и честно скажу, жду, что сейчас мы таки поедем. А получается так, что либо рогу находят, либо он оказывается в трапе, когда прыгает в ханта, либо ещё что-то и я начинаю ловить спам урона от ханта и спам пуржей от хила и длиться это может до минуты. Я точно знаю, что делаю что-то не так и скорее всего проблема во мне, но с моей перспективы это выглядит так, что мы тупо по какой-то из многих причин не можем сделать заезд, а то и два. Кроме того, я мажу собственным рофом с достаточно долгим кд, что приводит к непоняткам: как ставить друида в контроль? Мой ответ - отдавать блайнд, либо ловить его без формы под чип-шип. В общем, настолько мемно все выглядит и настолько безнадежно, что чем это фиксить, кроме 100 игр подряд против хант/хил с пуржем, я не знаю)
Мне нравится, что вы говорите о 100+ играх и прогрессе спустя этот промежуток, но ведь есть куча примеров, в которых у человека по 2к арен, а он сидит на 1400 и жалуется в принципе на те же вещи, что и я. Вот это меня пугает немного)))
А, ну и очевидные проблемы против ДХ, которые поголовно на этом рейте берут незерволк, отдают тринькет + эту шляпу на комбуст, но потом почему-то не умирают за это на второй заезд. Вар+любой хил (хуже всего шаман) - 70/30 в их пользу и опять же, основная проблема в скорости действий по откату др, как по мне. Вот такие пока мысли

Я вот вчера пофармил рифты на 4 ур. в Кортии (вернее, в утробе), той + макро/без макро, все варианты в общем. И как-то не укладывается в голове концепция “за пару часов 6 лвл”, ибо минут за 20 беготни выходило порядка 1300-1700 репутации. Хотя на ютубах ролики с названиями “до 80к каталога/час”. Вопрос, а здесь-то я что не так делаю? :smiley:

Явно что-то не то делаете. Я такие цифры получал без игрушки и макроса. может ты не купил баффы у архивариуса ?

Вроде на 4 ур. все проверил, там был квест, который при сдаче апал добываемое кол-во ресурса, а вот по айтемам ничего такого не нашел, сейчас снова гляну

Что за баффы у архивариуса?