Флудилка 2.0 (часть 2)

вот проверил только что, на 4 уровне ничего нового нету

После того, как роф в кд ищешь момент и используешь) Под фул раскаст с кондуитом у тебя будет на второй заезд роф.
https://ru.wowhead.com/spell=314791/переходящая-сила

Сделай пока 2 макроса на поли арена 1/поли арена 2 и трень их, ты слишком много времени тратишь на выбор таргета/фокус, потом каст, банально не успеваешь. У тебя 2 варианта опена против ханта/хила(для примера с рдру,т.к. он в стелсе :slight_smile:)

  1. ты начинаешь файтиться с хантом раз на раз, под шилды/альтер тайм, просаживаешь его уроном, заставляя сделать опен друиду=рога даёт ему чип+поли, либо просто блайнд с дальнейшим поли/сапом и вы бьёте ханта под заезд роги с минимумом кд от тебя, пытаясь развести его на РоС
  2. ты даешь поли в ханта, рисуешь РоФ вокруг петов/себя и вы опените ханта под комбуст(т.к. петы в рофе) в смоке, не надо пытаться дать ДБ по ханту и петам и ставить их всех троих в ринг, во первых ты просто промахиваешься, пока кастуешь ринг, во-вторых будут попадаться ханты, которые будут передвигать петов(чтобы в этот трипл дб/роф не встать), играй от простого, пока на тебе шилды ты спокойно можешь дать поли/реполи в ханта(даже через дб) даже под диспел друида(если вылазит сразу ему блайнд/ресап/реполи либо чип/поли+реполи)
  3. РоС не омега сейв на самом деле, если рога играет в кириях можно зафорсить тринкет из ханта даже под сакрой, главное дать х3 станлок без окна и желательно чтобы ты закастил Ринг оф фаер под него(т.к. он делает урон в % от хп)

Приучи себя и рогу, что ты ДБ даешь в килл таргет чтобы сетапить ваш заезд, т.е. ты не нажимаешь его просто так, вы выбиваете что-то из цели, которую будете убивать и перед тем как начать заезд в следующий раз твой рога даёт чип/кидни в ту цель, которую вы будете контролить, а ты в этот момент даешь дб в основную цель(чтобы она ничего не прожимала ПРЕсейвами и элементарно тебя не кикала) и ты кастуешь свой полиморф в таргет, который стоит в чипшоте/кидни.

“3к триксы”, когда ты видишь кд на трапу(я видел на твоем стриме отображалось это, да и говорящая женщина озвучивала), то можно тебе забежать в трапу(которую ханты кидают по себя и стоят на месте :smiley:)

итемы увеличивающие количество лута с мобов и рарников.

Подскажите, пжста, опытные присты:

Как на арене определить, ну кроме как по факту уже, играет ли холик с легой на рес или нет?
Мб дух валькиры другого цвета? Или мб у холика какая-то абилка появляется если лега не на рес? Есть ли хоть что-то, хоть какой-то тултип?

И как обыгрывать легу на рес? Понятно, что надо держать в контроле вражеских дэпсеров в лосе от духа холика, но это оч. сложно выполнимо.

Мб лучше стоять у валькиры, пусть холик там нахиливает, а я на опережение кину ему стан, как только он вылезет, чтобы он не успел прожать уход в тень и инстантно хильнуться?

(зы: играю арену в тт, не вв)

Ну вот мне еще подвез информации на ближайший месяц освоения добрый человек :smiley: Спасибочки^^

Сразу после того как холик “умер” проверяй его баффы, если у него есть лега на рес, то будут накапливаться стаки от хила, а также на нём будет дебаф непозволяющий воспользоваться данный свойством леги в течении следующих 10 минут, как ты мог понять, у приста без леги дебафа и стаков не будет.

Как вариант если его нап фуловый, то можно просто его недамажить и прист выйдет из духа с очень низким хп, но чаще всего они просто жмут фейд и заливает себя нской, можешь как вариант попробовать поспамить в него инкап и дать тач оф дез или стан, смотря что там у тебя за ситуация будет

Лайков: 1

так это итемы или просто квесты? которые принимаешь?

А я правильно понимаю, что итемы на прокачку кондуитов до 252 работают, как и все остальные, по принципу: 213-226…252? Т.е. сначала желательно иметь все хотя бы 226, а далее уже спамить эти штуки? Учитывая мой коэффициент везения в ММО, лучше мне сразу тысяч 300 фармануть)))

думаю, он просто забыл, что на 4 (может и выше) лвл - это не итемы, а просто квесты “взял-сдал”

что за макрос в фарме рифтов?

Лайков: 1

аддон, который после ввода /rfh в чат автоматом создаёт/обновляет макрос с именами+серверами участников группы и по нажатию инвайтит всех на твой слой. Существует для того, чтобы 5 людей с 5 разных (потенциально) слоёв, могли стоять на одном споте и фармить пачку. На одном убили - группу распустили - следующий инвайтит на свой слой и так по кругу.
Нет желающих кстати пофармить рифты пару часов? Мало ли, может твинам надо, я прям вот сейчас собираюсь

Лайков: 1

Мне надо будет на шп послезавтра)

Я правильно понимаю, что в играх против вар \хил, в вара не играется? Просто когда-то еще в первом сезоне видел инфу, что армс кансер для саба

Можно хоть в кого играть, всё зависит от того как вы сетапите заезд. Базовое это давать ДБ+кидни в килл таргет+чип с поли в оф таргет и так повторять до победного)

Лайков: 1

Там в зависимости от уровня есть и то и другое, все берется у архивариуса.

А зачем это все фармить? Я с деревни прост

Сокеты и итем на ап кондуитов, для этого нужна репа и валюта.

Спасибо. Мне лень

Для тех, кто в танке, как и я, пару моментов:

  1. До 4 уровня собирать сундуки + бить рарников + иногда дейлики на кодексы именно.
    1.2) Можно сбегать рифты, но их будет немного, т.к. ключики с мобов падают редко + эти рифты будут давать значительно меньше каталога.
  2. С 4 лвл будет первый баф на кодексы, но там по-моему только сундуки + рарники, если не ошибаюсь. Можно покупать ключики в рифты и фармить их бесконечно. Один заход - 15 минут.
  3. С 5 лвл ЗНАЧИТЕЛЬНО больше начинает падать этих штук, благодаря очередному бафу.
  4. Оба бафа на дроп каталога - это квесты у архивариуса, которые просто берутся и тут же сдаются на месте, типа как полёты открыть.
    За последние 3 захода (5 лвл архивариуса), я получил более 23к каталога, что = 11521 репутации. Т.е. практически за час-полтора с 5 до 6 лвл можно апать репу, а там уже кондуиты, сокеты, эльфийки в купальниках и транс…моги
    Еще небольшой совет тем, кому предстоит пару-тройку часов провести в порталах, посмотрите на свои пвп таланты. Если там есть что-нибудь, что значительно апает урон - лучше искать группы с вар модом, раза в 1.5 быстрее будете все чистить. Как пример - кольцо огня, огненная пушка + пирокинезис у мага.
2 лайка

Сложна