Флудилка 2.0 (часть 2)

они помогут тебе убить за дрный кидней))
я просто не хочу чтоб ты свалил из наших рядов желтых крыс!
вот и все)

У меня обычно если в начале получается все прям очень хорошо, то примерно игр через 5-6 я уже сдуваюсь, начинаю тупить, думать там, где нет времени на это…вобщем “детский садик тормозок”

у меня обычно сразу 5-6 игр затупов, потом разогреваюсь и пару десятков арен играю более-менее, а потом устаю и снова начинаю тупить)

Та неее, рогу я не променяю ниначто, буду дальше кошмарить 1.6-18, пусть хомаки считают меня бустером :muscle:
P.s. никогда бы не подумал, что Волнорес может оказать такую моральную поддержку, спасибо :mouse2::rat::muscle:

не за что
я не совсем конченный если что)
режим душителя включается только тогда когда есть настроение и когда мне кажется, что человек говорит вещи противоречащие логике и здравому смыслу

мне очень понравилось играть на 1,6 -1,7 ммре когда вот недавно помогал товарищу с 0 одеваться, можно соло иногда выигрывать))

Ну, я вообще никого из моего окружения на форуме не считаю конченым))

Ну это для меня, что-то по типу “мема”, даже весело иногда за этим наблюдать, если не лень простыню текстов читать

мы играли на 2к ммр, нечего тут

вообще плевать, мы апнули 2401 и упали до 2230. ну, типа и че? упали и упали, как упали так и апнемся обратно, от дизморали тупить начинаешь еще больше, надо от этого абстрагироваться. как бы это сказать, ты сгораешь от ваншота ретвара, можешь там поругаться что-то, выпустить пар и тут же про это забыть, но на следующей арене это уже не важно

У тебя там кста, твой 4-й шаман уже 220 илвл имеет? Можно пофаниться будет опять, как-нибудь

237 уже, да я всегда за, если не в 3с xD

у меня скорее горело не от “минус рейтинг”, а от осознания, что я играю мега плохо, а так же от того, что

заметил, что максимально хорошо играю, когда не ставлю перед собой каких-то целей и не смотрю на циферки рейтинга)
но вчера уж сильно хотелось апнуть эти 2100, даже не ради самих цифр или ачивки, хотелось проапгрейдить шмот, чтоб больше не возращаться к этому вопросу, и дальше спокойно чилить)

Намана, меня догнал :laughing::laughing:

Кстати +
Я, когда играл с Evocado, не мог свыкнуться с тем, что мой позор смотрит еще кто-то на стриме, темболее не знакомый, и фейлов там было х2 обычного

это тоже да, соглы)

Просто мы с ммр 2100 (когда у айсио 220 гир) вышли на 2400 челиков, и два раза сломали их об колено, ничего не почувствовав :upside_down_face:

Лайков: 1

Смотри, я на днях играл своим 219 дх 2с с ршамой на 2100ммр, вышли на миррор дх-ршам, они фулл загиренные. Тот дх надамажил 1.050к, я надамажил 950к (в гире меньше на 25 илвлов), его шаман сдох, мой нет. Гир получается не решает?

имхо говорить так не верно
я считаю, что решает скил+гир и скил имеет более решающее значение
просто гир позволяет нивелировать некоторые огрехи в скиле и чем твой гир выше по сравнению с противниками тем более серьезные (или большее количество) ошибок он позволит тебе сделать и наоборот тоже, чем выше ваша разница в скиле тем в более слабом гире ты можешь выигрывать
а по нашим конкретным примерам, ну значит тем ребятам против которых мы играли не хватило скила, чтоб нивелировать разницу в гире (ну либо день не их был, анлаки и т.п.), а вам вполне хватило)

Ну тут по факту

Ну и вот что ты сделал щяс? Взял описал работу вселенной теперь ни одна тема не будет иметь смысла, нельзя жаловаться, только ссылаться на это!

прастити :sleepy: