Флудилка 2.0 (часть 2)

За орду(10

ага, за орду. но уже завтра

если честно, я на этой неделе так наелся уже рифтами, что хз :smiley: все кондуиты апнул на 3 спека до 252, сделал фул сокеты в пвп гир и один лишний пока остался. В целом, если на какой-то из пве комплектов понадобятся сокеты - это около часа в рифте на 6 дырок. Может и перерыв возьму небольшой

Там шо правда 30к в час выходит оО? Тоже добить кондуиты сходить чтоли…

ну, на 6 уровне в среднем тысяч по 8 за заход

Лайков: 1

Наверное, хорошо, что про эти “Рифты” я даже не в курсе)

ВСем доброе утро, а я поехал

2 лайка

Доброе утро! Ну, возни суммарно часа на 4-5, если своя компания. Там на фул проводники и камушки хватит с запасом. Но это если играть только пвп, без постоянного свапа гира на 99 спеков

Поддерживаю

Жизнь слишком коротка, что бы кортию фармить

Лайков: 1

Мужики, что такое рифт

Одобряю

Это, вроде как, итем с кортии, который апает кондуиты. Могу ошибаться

но ее вполне хватает на выкачивание 15 альтов, вместо того чтоб довести до ума мейна)) прости если грубо, не удержался

разлом, порталы разлома в кортии видел?

Тут дело такое, я в Кортии месяца 4 не был, как и в вове в целом ;D
Но вообще да, порталы за ключи помню. Даже собирал там сундки в начале сезона.
Но откуда там такие бешеные цифры, которые вы называете?
Раньше это просто был вполне ординарный источник кортийской валюты)

Биполярка и криворукость -наше все :laughing:

Ты на 100% прав. Если я, играя 7 лет на роге, с учетом игр на пиратках - ничего не добился - я безнадёжен :laughing:

не сундуки там теперь собирают, а больших мобов бьют
в самой кортии их мало 3 или 4 вроде, но в утробе их куча, фарм поставлен на поток
к тому же относительно недавно увеличивали дроп реликвий

Понял, спасибо)
Если решу добить пару кондуитов до 252, то мб заставлю себя сходить в это увлекательнейшее место, от которого совсем не хочется застрелиться минут через 15 пребывания.

эй, я не это имел ввиду же)
просто у меня есть много друзей, который за много лет до сих пор не определились какой класс мейнят
постоянно прыгая по своим твинкам, в итоге так ни 1 и не одев по максимуму, у тебя мне кажется примерно такая же ситуация)
сорян если не прав

Ну, тут труданя ситуация. С мейном я определился, мне комфорно на роге, мне нравится на нем играть, но когда я тупо не могу вывезти на ннм даже на 1.8, тут как бы всё, начинается пригорание и желание отбивает на него заходить :grinning::crazy_face:
А на счет “довести до ума”, мне лень просто, дрючить кондуиты, лвл кортии и тд, ради пары %дпс

так возможно это как-то взаимосвязано с

не говорю, что это зарешает, но там где не хватает чутка умения поможет)
выкачивание и одевание совы думаю времени больше займет)

вчера у меня было 2073 рейт
я весь такой важный решил быстренько апнуть 2100 и пойти отдыхать
2 часа игры и теперь у меня 1969
так плохо в этом сезоне я еще не играл, что случилось не знаю, жуткая дизмораль, вчера даже было желание делитнуть игру
я к тому, что подобные чувства наверное всем знакомы от полторашек до Р1

Сомневаюсь, что 2% универсальности, помогут мне не давать блаинд в таргет и др-ный кидней в фокус😀