Флудилка 2.0 (часть 2)

Я в другой теме говорил. Лок в 220 гире дает десболт на 40к без проблем.

Дедболт нонкрит ударит максимум 15-17к, это если его идеально настакать и прожать триню на инту, что в условиях арены осуществимо только на лоу рейтингах, поэтому с ним никто не играет.

В этом сезоне я так 2100 в первое кд апнул за 3 часа. Я жму бурст, вражеская тима жмет сейвы, мой варлок наколдовывает ваншот, регаем некст.

2 лайка

Как сейчас помню:

-В Мафию играл?
-Ага
-И как?
-Г*вно
-В смысле?! Что не понравилось?
-Да я до ГОНОК дошёл и забросил, не интересно
:rofl:

2 лайка

Пока читал изменения классов было стойкой дежавю. Кому-то что-то апают, кому-то что-то нервят, что-то изменяют. А локам (дестрам) тупо апают доспех. Бфа 2.0 близко -)

Кто-то свапал ковенант с актуального прогресса на другой? Сколько времени занимает “раскачка” на новый?

У меня тут недавно состоялся занятный диалог с соседкой снизу:
звонок в дверь
– Олег, у тебя ключи от моей квартиры есть?
– Нет.
– Значит, это не ты недавно заходил и все иконы г*вном измазал?
– Нет.
– Ну ладно тогда.
уходит

Это что вообще такое было?

А у соседей сверху однажды собака из окна выпала.
Но с ней всё ок, маленькая была собачонка, это её и спасло, наверное.

Повезло, короче, с соседями.

Не, ну зря, что ли, подписку оплачиваю?
Хоть на форуме пофлужу.

2 лайка

Мужики, посоветуйте каких-нибудь стримеров-ретриков, а то немного вопросы по интерфейсу

Чем сильнее игрок, тем меньше у него захламлён интерфейс. А я как-будто без глаз играю так…

Ну логично, там все рефлекторно уже :slight_smile:

у меня с 22+ кирий на фей ушло 3 дня примерно. Во вторник вечером начал, в четверг вечером добрался до кап известности вроде. Или в пятницу.

А как набирал известность ?

Всеми способами, включая лфр. Причем с лфр занятная штука. Вот есть 1 крыло с 3 боссами. С 1 го босса упала известность и я вижу в квест-логе, что появилось продолжение сюжетной кампании. Я ливаю с лфр, делаю цепочку, регаю опять это же крыло лфр и есть шанс, что со второго и 3его босса тоже упадет известность. Ну и понятное дело, рандом нормал, рандом гер инсты, эпик бг, рандом бг, потасовка если есть, все призывы и прочее.

Короче, пока квест кампании не закрыт - ничего не делайте, никуда не регайтесь, делайте квест.

Близзард рассмотривают ввод системы пвп шмота как в дреноре

2 лайка

Интересно что это значит для уровней гира, которые сейчас привязаны к рейтингу, потому что в дреноре их не было.

Очередной костыль непонятно зачем, если это будет ± система дренора/легиона. Почему не дать пвеешнику возможность полутать 226 шмотки просто попачасми-не ясно. Люди не могут загирится потому что стоят гейты по рейтингу, если бы их не было народ спокойно играл на своих 1200-1500, одевался бы, бустеры были бы не нужны. Кому надо-тому ачивки, кому надо пауки, народу бы играло больше и были бы вменяемые награды. Но пвп вов это же киберспорт, про скилл же, видимо близовский босс очень хочет в это верить

Смотри, есть неплохой вариант (ИМХО), как можно “ВСЁ” изменить и в твоей жизни и в жизни сообщества, в общем у тебя деньги/женщины/слава/бесконечная подписка у народа утопический “золотой век” WoW и вечное почитание тебя, как миссии (Нео нервно курит). Идешь на нуб-клаб, собираешь команду таких же интеллектуалов, которые знают “как надо!”, далее составляете бизнес-план и бегом к акционерам и управляющим директорам “Метелицы”, им все поясняете, что WoW прогнил, что никто (кроме твоей команды ну и всего Ру.WoW.комьюнити) не знает, как всё исправить, они прислушиваются, разгоняют штат бездарей и “Валера твое время пришло!” (с)
P.S. Как всё в WoW исправите можно в политику идти, там тоже много несправедливости.

Лайков: 1

С детства за РМ получается. 2 игровая неделя магу, неделя фармов реноунов/кондуитов(так и не выпал на айсблок с хилом :frowning: ), фарм вонючего торгаста и наконец-то поход на долгожданную аренку сквозь боль и страдания, попытался залить ммр до “играбельных” 1к, чтобы зафармить гир за ОЗ, но мой новый друг ШП из лфг даже с моими голосовыми объяснениями не мог понять того, что не стоит кидать сайленсы по варам/рогам и вообще можно захиливаться, когда тебя не бьют, да и вообще можно нажимать фейд/тучу и тринкет отдельно, а не одновременно всё сразу. Это я не про Шедоумейта, если что. Он красавчик, спасибо ему с помощью на капчике и халявным 14 кеем :slight_smile: В итоге тупо надоело ждать у моря погоды(фармить 6к ОЗ я просто хз, сколько надо времени) и я позвал своего другана на роге, устроить мне, так сказать, фри бустинг на заветные циферки. Как итог отыграли 23-10, у меня было 1100 в ~90 сыгранных игр до старта(1344 макс, ой), вот на этом чудище.
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/813490772803584075/unknown.png
За эти 33 игры мы раз 5 прокнули на типа таких типов, выйграли где-то 50/50, короче бустеры не дремлют.
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/813490269478977587/WoWScrnShot_022221_232147.jpg

А теперь о главном, а именно о ММР и рейтухе. У меня на старте было 1100, у роги 2000. (1100+2000)/2=1550, это примерный стартовый ММР. А вот теперь динамика на скрине
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/813489682591514644/unknown.png
https://cdn.discordapp.com/attachments/772412284361637931/813497467240448030/unknown.png
Получается, что нет никакой новой системы, ты так же играешь винстриками и апаешься, всё. Единственное, это так “сказать” донор ММРа, у которого большой ТР и если у тебя низкий ТР и высокий ММР, то тебе просто не минусует рейтинг. Но так было всегда, по крайней мере на моей памяти.
з.ы. РМ фейсрол, саб рога ваншотает, фаер маг ваншотает, всем добра и печенек и побед на аренках.

3 лайка

Пока 2000-2100 апал в январе, никого кроме варов, монков и рм не встречал. Рм норм так шотали. Сначала пробовал просто медведя и барку. 40+к хп и - 35%входящего. Шотали. РМ сейчас точно не про скилл, как мне показалось. Некоторые откровенную дичь делали и выигрывали. Спасибо близзам за Щитки для магов и *бучую банку кирийскую, которая работает против фералов, ассасинов и сурвов. Тритишь космическое количество гкд на блиды, которые дамажат копейки, а рога такой хоп, баночку прожал. (да, горит) :laughing:

3 лайка