Флудилка 2.0 (часть 2)

Кароче сегодня прорвало трубу отопления на 1 этаж , всем домом играли в ежика в тумане)

Кажется флудилка умерла.

:leaves: сойдет за подорожник?

Слишком много сторонних тем с нытьем, сил не остается на флудилку.

2 лайка

Они слишком слабы. :roll_eyes:

Прохудилась труба отопления 2 недели назад. Просто проржавела, появилось отверстие небольшое. Заметил это когда ламинат возле окна в полосу препятствий превратился. Затекало по капельке между ламинатом и подложкой постепенно, поверхность абсолютно сухая была. Крч могу всякие гонки героев прям дома теперь устраивать, записывайтесь командами)

Вспучило его, бедолагу?

Ага, домиком встал. Вообще не вижу ни одного плюса в ламинате. Возни много при стелении, в эксплуатации-вредный. Воду пролил-на спринтах в ванну за тряпкой.
Вот линолеум-наш кандидат. Дёшево и сердито. И самому застелить можно на изи, и служить будет с десятилетие.

Есть еще более продвинутся тема - кварцвинилл и всякие подобные покрытия - сносу нет, доказанного вреда вроде бы тоже, на воду пофиг и не ломаются от падения тяжелых твердых предметов, в отличие от плитки.

Не слышал даже про такое, за подсказку благодарю. Пошёл гуглить)

Пользуясь затишьем, приглашаю всех желающих побегать РБГ.
Собирать буду почти ежедневно, кроме выходных, с 18-19 до 22-23 часов.

Nimrod #21642

Лайков: 1

Раз такая пляска, может я даже чара на орде воскрешу, у меня их в целом там больше чем на “А”.
Сообщай, если идея выгорит, я бы побегал с коммьюнити из флудилки, но через какое-то время) У меня даже эксп нормальный теперь есть :smiley:

Лайков: 1

Таааак. Махош, Лил, вы где есть?

2 лайка

на 46к максимум критовала у меня, ну реализовать на арене это почти нереально.

Лагуна весь сезон с таким билдом катает коучинги.

Получается, что я счастливый обладатель ваншота)) ладно может человек поймал позитив, на том конце сети от такой цифры))

Вспомнился мне один коучер на локе в бфа , который ждал прок на статы от порчи(ритуал что ли какой то), а потом за пару хапак ваншотал, а если у него этот мув не прокатывал , он просто ливал с арены, так один раз отнял птсы, а потом подарил пару раз…и больше я его не видел ))

Все такие “ваншот билды” сейчас играют на аренах для фаст пуша циферок с рандомными челиками. Хпалы вентиры, фаер маги, кирии ретрики, совы с конвоками, роги с билдом на шедоу страйк и этот афливарлок(хотя он не самое удачное решение). Под твое описание подходит Лакеда, это они так играли, вся игра на 1 хб, всё бфа.

Кстати поиграл пхп с бм хунтом, отыграли 10/2, даже р1 стак отшлепали, которые пару дней назад вазу прикурить дали, может бм сейчас какая то скрытая имба? Оверол у него даже побольше в некоторых играх был чем у ретрика либо равен) в очередной раз убедился, что есть люди которые вместо нытья, просто видят ауты как играть за свой любимый спек, игнорирую мету и все остальные факторы

4 лайка

Ребзи поясните по наводке плс.
Значит играем бг, навожу. Создаётся впечатление будто меня не слушают, потому что у таргета даже хп не особо проседает, в конце смотрю по статистике что у меня и ещё двух товарищей по (±) 1.5 милиона демеджа, у остальных тоже не мало. Значит есть дамаг, но почему тогда таргет не умирает? Может потому что два роги у нас которые ходят по своим делам? Сколько мы таким сетапом играли нас почти всегда прожимали, но побед польше чем поражений. Раньше наводил, даже если таргет не умирал, хотябы проседал ощутимо, а тут дак вообще почувствовал себя бесполезным просто, будто без наводки играем.
Сейвы я вижу не долблю тупо в баблы, свичу норм, как мне кажется. Озвучиваю нормально, повторяю на всякий случай. Подскажите в чём моя ошибка? Всё желание наводить пропадает. А к кому не добавляешься, первый вопрос: “наводишь?” Я бы и не против наводить но ёмаё.