Флудилка 2.0 (часть 2)

мне кажется ты придумываешь проблемы на ровном месте, ставь его там где тебе удобнее и пусть тиммейты сами в него бегут)

Ууу, ъуъ!

Не, тут не все так просто. Если его поставить “на пофиг”, либо из него выйдут просто, либо потеряется куча прессинга (отчего кол-во входящего урона только увеличится). Чаще первое, конечно. :laughing:

так ставишь где-то за пиларом, говоришь - ставлю дом
а потом такой - не ну я хз почему вы тусили там, я вам дом ставил же, сами виноваты))

Отличный подход) особенно когда пушишь глада😂

ты так говоришь, как будто человек никогда не игравший на таком рейтинге, никогда не игравший на хилах и в принципе не играющий 3с может что-то советовать серьезно :rofl:

Пихни врагам, чтобы им было некомфортно стоять в чужих церквях, так сказать - cursed

3 лайка

Это из разряда Войдов, ставящих ульту на своих.
Золотые купола душу мою радуют…

4 лайка

Блин, тут касательно куполов и беготни, я вспомнил бфа. Многие, очень многие попадались с выключенным то ли контурным режимом, то ли проецированием текстур. В общем, один из этих параметров влиял на отображение тучи ДХ, а я как раз играл за дх) Ну вот в промежутке между 1700 и 2000 пацаны выбегали из тучи в 7 из 10 случаев. Т.е. у них нет тринькета на хиле, нет сейва, я скидываю под них даркнес, те выходят из стана на 20% и просто в ужасе выбегают из моей тучи))) Жесть у меня пекло, уууууххх :smiley:

Лайков: 1

С коконом проще. Его кидаешь наугад) Он все равно лопнет через секунду

А твоя тактика показана тут:

Психологическая травма на всю жизнь :frowning:

а есть кто шарит за настройки микрофона? в частности Razer Kraken Pro, я хз, как меня пацаны 2 тыщи игр слушали.

Д тебя вроде нормально слышно было, мне лично. Хз

я на стриме пересматриваю, у всех четкий войс, у меня как будто старый укв приемник

голос просто такой.

3 лайка

Норм у тебя все) ты просто по жизни слегка с хрипатцой. А так - все хорошо, свой голос всегда кажется отвратительным

У меня первые уши с микрофоном были кракены. Как уши они крутые(до сих пор одно ухо работает :sweat_smile:), но микрофон там ужасный. Начиная с того, что просто тебя тихо слышно и заканчивается тем, что чтобы они нормально работали и система их определяла как положено нужен их софт с дровами, а потом всё эти танцы с бубном, когда скайп/дискорд не может их определить. Короче, смирись

Проснулся сегодня в 3:30 ночи, ибо лег спать ещё до 22 + перестал употреблять алкодопинг буквально позавчера после 2,5-недельного поедания пива. Подрубаю стрим, нахожу в лфг рогу из Германии, сидим в войсе, вроде не особо душно, но тут заходит Ранкон и приветствует меня в форме “Здорова, душанбе”. Походу, прилепилось ко мне уже)))

Лайков: 1

позавчера почистил комп от пыли, пришлось их выдернуть с системного блока. Боже, как же я пожалел, вставить обратно и чтобы все вернулось взад не вышло, я почти сутки промучался, чтобы вернуть звук, “как было”, а с микро вообще беда была. звук пятибалка, но эти танцы с бубном для настройки

да с этим я согласен, но хрипеть качественно же надо

Я когда-то монитор вставлял в звуковую карту…

Раз уж тут день откровенний… я как-то то давно, купил на авито комп с ,тогда еще, более чем норм видюхой 750ti. Припер домой, вставляю монитор и тд, запускаю игрульку, а она в жутком мыле и дикие просадки фпс. Перебил винду, установил норм драйвера и опять… Пишу продавцу, (забиваю ему стрелку за школой) мол, че за фуфло ты мне тут решил втюхать и тд , он начал оправдываться, что этот комп ему друг собирал на n-ую сумму, а он ему просто деньги давал и, походу решил кинуть. В итоге выяснилось, что я просто во встроенную, в материнку, видюху втыкал монитор, в добавок ко всему, нормалная видюха, даже не была подключена к блоку питания)))

Лайков: 1