Флудилка 2.0 (часть 2)

года 3-4 назад взял комп с 1050 ti на кураже влетаю в хату, пинаю ноут с уширо маваши, дерзко вставляю моник benq144 гц в разъем, захожу в игру, выкручиваю все на максимум и игра встает колом. ловлю микроинфаркт, вспоминаю чью-то мать (материнскую плату), робаный ет чей-то тоже вспомнился, шарю по настройкам, проверяю подключенные устройства, все на месте. кроме моего мозга и рук из жёпы, которые воткнули моник во встроенную видюху.

еще одна трустори. год 2007 на дворе, друг покупает колонки 5.1, звонит мне с хаты (я же программист, потому что могу переустановить винду) с жалобами на то, что колонки не играют. проверяем драйвера, подключение, провода, перезагружаем комп, отключаем/подключаем звуковую. тут на фоне слышу дикий смех больного павиана. удивленно спрашиваю, откуда у него павианы в квартире. оказывается это его брат близнец ржет по абсолютно идиотской причине. колонки в сетевой фильтр не воткнуты-то

Лайков: 1

А я когда обновлял комп купил оперативу для ноута вместо пк. И она само собой не подошла. Установил криво косо, запускаю комп, а он не включается. Разбираю, смотрю че к чему, и потом до меня как дошло…

тип один пошел покупать ssd и попросил дать ему самый новый, вот чтоб топовый был, ну ему и дали ssd m.2 а у него на материнке нет таких слотов xD

У меня знакомому в магазине продали комп без видюхи

за нее заплатили?

Без понятия. Друг ходил ему винду ставить, а там оказалось вот так

Это всё майнеры виноваты

Украли, пока он компьютер домой вёз.

не, ну если не заплатили, то почему бы и нет, современные процы вывозят тот же вов

Если не заплатили, то история перестаёт быть смешной

смотря с какой стороны смотреть xD со стороны покупателя она была бы тогда изначально грустной xD

Мы бы посочувствовали, как просмеялись.
Все же люди, че ты.

человек, который играет в турбо, не знает пощады

Лайков: 1

репорт за абьюзинг

Киберкотлету закибербуллили

Пошли турбо курильщика играть
Правда у меня показывает, что Тсайма в сети 3 дня не было и нет ;D

Я готов)

Что такое турбо курильщика?

Энх, ДК и ТТ)