Флудилка 2.0 (часть 2)

Nice, я уже знаю, как они горят на умных варов и монков)

Цитатаhttps://media.discordapp.net/attachments/760504754513117267/931658651100397660/unknown.png

:relieved: :relieved: :relieved: :relieved: :relieved:

Зачем нужно пвп в пве игре?

Сколько замечал, почему-то каждый раз, когда остается 1 вин до новой планки рейтинга, начинаются сложности. Странно…

Вот сегодня вару помогал, 1 вин раз 6-7 оставалось сделать. И раза 3, кто-то на 1к хп выживал.

Нервничаете потому что. У меня всё плавно идёт, хотя ситуации, когда хх99 рейтинга и вот до новой планки оставалась копейка возникали нередко.

У нас пару раз тоже было такое, казалось бы, так легко идёт, остаётся 20-30 рейтинга до новой планки и тут начинается лютый кринж. Это действительно волнение, скорее всего. Ибо в тот момент, когда на это лично я перестал обращать внимание, мы вышли против ДХ и хилом и просто шотнули дх. Да, там человек попался не самый умный, да, нам повезло, но факт в том, что сам эмоциональный барьер исчез, благодаря чему, возможно, подойти к тем же 1950 стало гораздо легче. Осталось сохранить такой же настрой хотя бы до 2200 на ближайшие пару недель :smiley: Ну и игру свою улучшить, заметно улучшить

Я заметил своей игрой одно. Люди, которые играют на 2090, и люди, которые играют на 2110 - совершенно разные по скиллу. Глобально)

2 лайка

Ну это легко объяснимо: у кого-то 2100 это потолок, они играют до ачивки и потом стопают. А кто идет дальше, те играют лучше/замотивированы.

А уж какие :pig: сейчас смогли 2100 впервые прожать… Они в остальных сезонах выше 1800 не вылезали, так что играют соответствующе.

2 лайка

Токсик

Это форма такая у феечек новая… Бегемот, жабка, хрюшка.

Тогда извиняюсь, что быканул

Лайков: 1

Сегодня буду впервые пробовать некро/фею фроста в двойке с рогой. Некром чутка страшно, ибо жуть как привык к наличию облика. Зато некрощиточек возможно слегка нивелирует мои проблемы в 1v1 против магов, его-то стильнуть не выйдет)))

а если я прожимал 1890, а в этом сезоне 2090 я :pig:?
можно тогда хотя бы кабан? :wink:

Я не знаю, тут нужен эксперт из раздела ключей.

Экперт из раздела “качели на 1800” подойдет?

Нее, вчера спокойно, хотя бург жаловался, что месяц доходит до 1941-1948, а потом на 100ку сливается.

Вот вчера замучило, на финише подкидывает игроков с высоким актуальным опытом, т.е., например, ТТ 2600+тр с другим неодетым гладом. 1910-1940 легко, а остается 1 вин для 1950 и начинается свистопляска, игроки уже другого уровня игры.

ауч, как грубо xD

Сейчас действительно глядя на 1800-2100 нельзя понять ,перед тобой адекватный или дно полное)

Дядьки, выручайте. Ситуация следующая: есть лок, у которого все панели забиты макросами. Все макросы общие на акк, а не индивидуальные. Так вот, можно как-то скопировать всю раскладку (именно расположение иконок на панелях) на другого лока каким-нибудь аддоном? Пытался вручную, но это просто ад. Из-за того, что каждый макрос имеет изображение какого-нибудь каста абсолютно все макросы выглядят как вопросительный знак из-за чего поиск нужного занимает практически бесконечность -)

можешь попробывать просто поменять имя в файлах игры
там есть вкладка профили с именем-сервером чара

копируешь всю папку на всякий и меняешь имя-сервер у старого лока, на нового
папку нового лока удаляешь