Флудилка 2.0 (часть 2)

Мало пафоса. Тогда уж Тотемартура

А это уже не канон. :frowning:

на Eu сделаю шамана Arthurteninchesxxx

А ведь теперь у майков две крупные, ммо это вов и тесо онлайн)

Думаете что то изменится в вов после этого?

Не сразу, но изменится, они заинтересованны в крупных именах для продвижения своих сервисов и консолей.

А что за гейм пасс про который все говорят?

  • Игры Activision Blizzard будут включены в подписку Game Pass, число активных пользователей которой недавно достигло 25 млн.

Game Pass — услуга подписки от Microsoft для использования с игровой консолью Xbox One, Xbox Series X/S и Windows 10/11. Xbox Game Pass предоставляет пользователям доступ к каталогу игр от ряда издателей за одну ежемесячную цену подписки

Да щас нашел, цена 599 рублей, т.е. вов подешевеет?) да еще и в другие игры можно будет играть?

Рано такие вопросы задавать.

вот так вот приходишь с завода а тебя продали!

Я пожалуюсь вам. Махош отказывается надевать свою пару тотемов на плечи и всем демонстрировать мой трансмог. Вот.

У меня все :smiley:

=======

Ремонт окончен, кстати. Теперь у меня прекрасные желтые обои

2 лайка

Признавайтесь!! Я тут хотел пошутить, а кто-то уже забил себе на Черном Шраме ник “МаКош”.

Кто это сделал?! :smiley:

Лайков: 1

Он что свою операционку разработал на которой его тотемы будут работать, что за название? :sweat_smile:

Тотемософт 2

Вангую, что WOW в Game Pass включен не будет, слишком было бы жирно.

А сколько бы там было? 599?

Какое же омно щас анхолик, я не знаю как им выше 1800 играют вообще, вары, ханты, монки, дх меня просто насилуют во все места, пожалуй отложу его до лучших времен.

вышли на волковича на чуть больше 2500 ммр, он так не считает xD

всех православных с Крещением Господним

Лайков: 1

Да вообще, чего только не увидишь в ладдере. Встречали даблафли/даблШП с хилом, ФДК+ММ+протпал и ещё всякую кучу странного добра, всё это далеко не на 2к, и видно, что люди не первую игру играют вместе, что это не просто что-то рандомно собранное из ЛФГ.
Понятно, что на р1 планке уже такого не увидишь, но до неё рассказы про слабость спеков и правда кажутся смешными после таких наблюдений.)

Лайков: 1