Флудилка 2.0 (часть 2)

Ну элем тоже гуд, а лок - на любителя. Им сейчас фэйсом не поторговать, без ассиста будет распадаться на атомы, причём оч быстро. Ты сам потести: возьми одетого лока и подуэль. Если там не 2200+ фейка, то он под тобой развалится секунд за 20 не сделав ничего в ответ )

Без ассиста и мой 221 дк на атомы распадается от любой физы, но ты вкурсе )
Да погляжу, запилю мб пала/шаму, а может вообще тупо сделаю второго дк. Надо еще зандаларов на орде открыть, правда.

Я писал тебе в ДКшном форуме, шо в лом жи качать вара из-за всего этого, оказалось в принципе: “не так страшен чОрд, как его МАЛЮТКА”…В общем у Венари пока не появляюсь, обойдусь без гемов :wink: А так на 225 легу хватило и лвл известности сам, накапал. Правда что бы с нуля апнуть в 2ке 1,6 ушло больше 4 часов и несметное кол-во погибших нервных клеток хила (дай ему Бог), ну тут вопрос в 190 шмоте и 184 пухе в первую очередь был) Ну вот сегодня уже первое колечко полутал с честа+пуху/бижу и пару кусков армора купил/прокачал, так, что “солдат спит, служба идет”.

Я согласен с тобой, если решить для себя, что хочу вот играть на варе/пале/ком-угодно, то и прокачка пролетит, торгасты, известность и прочая ерунда.
Но я видимо еще не дошел до такой точки, чтобы прям захотелось на ком-то кроме дк катать.

Пока что просто создам себе кого-нибудь и буду никуда не спеша апать. Если зайдет - здорово, не зайдет - да и йух с ним.
Но ты давай там, все равно оставайся в нашей форумной тусе, а не у коричневых)

Вот удивительно, каждый ролик автора - прям сокровище :slight_smile:

6 лайков

Я на варе с БК катал, еще помню квесты на стойки , чего я на форуме у них не видал-то ? Разговоры типа: “…маленький юркий человек на меня напрыгивать и ногами-руками быстро махать-махать Банзай кричать, кошка у него злой за ногу меня кусать неприятно я щит включать, человечка по голове топором бум-бум, кошку за хвост брать и по земле Зак-зак ее, вообщем лок-тар о-гар!”…У ДК вон Махош и великий Карольтьмупомылли есть :wink: Там веселее :wink:

Есть кто сегодня вечером свободный? Троечку на кап поиграть… Не хочу в лфг соваться.

Может кто-то тут сможет помочь. Пользуюсь аддоном dominos, но отключаю галку напротив dominos castbar, т.е. он стандартный близовский, проблема в том что иногда этот самый кастбар самостоятельно перемещается вверх, если я поднимаю панельки со скилами немного выше и тогда все норм, а иногда он просто остаётся на месте и не хочет никуда уезжать, поднимаешь панельки, а он зависает прямо поверх скилов, от чего это зависит и как его поднять, мб кто-то знает.

Если в Альянсе то могу на вв монке поиграть. А еще на голой сове :rofl: Там старсуржи по 5к критуют. И враги если и могут умереть, то только от смеха.

Тише :shushing_face: , не ломай стереотипы , что сова ваншотит

Выбирай кирийскую сову чтобы щекотать их еще лучше!

Так это уменя 170 гир, без легендарки с 177 пухой.
Так то, мне на мейне старсуржи по 18к залетали спокойно. Видел скрины суржей и по 25к.

Уже) Я понял, что выбрать кирию на старте было ошибкой.
Нужно было пикнуть феечек, приодеться. И на 220 илвл спекаться в кирию.

Лайков: 1

28к как то прилетело :grin:

Оооо, да я к такой сове готова приложить вентиро-паладина, там хилки по 5к критуют! Будем командой ух?! :smiley:

На том рейтинге, где бегала эта сова с суржами по 5к сконцентрировались ребята с форума, которых рога убивает за чипшот(не жму ничего, просто смотрю, как меня убивают на опене)

2 лайка

Или войти во вкус и остаться с ними.

Да, отличная тема.
Дно ммр пробито!

Подсел на конвоки?)

Ребята, какой минимальный уровень ключа для шанса дропа 213 проводника?