Флудилка 2.0 (часть 2)

Мне кажется корень проблемы кроется в том, что вы ворген, сутулая собака наводчик, вешает дебаф на урон

3 лайка

Ты бы мейна чтоли показал. Ну и играть в 2 роги - это … нестандартное решение. Роги должны быть прямо очень сильными, чтобы оно работало.
upd: Нашёл мэйна - бисовый наводчик (фдк одетый). Кричи громче, когда наводишь и требуй, чтобы:
а) Играли строго по твоим командам и целям.
б) Заранее решите, кто будет контролить вражеский хил/рдд кемп под заезды. Обычно это делают маг и лок: сначала маг шипает 1 хила (опционально сливая камбуст в мэйн таргет под бигшип), а лок фиряет второго, потом они меняются хилами.

Пасаны, там ретриков апают (легу), вердикты видимо не достаточно сильные сейчас:
Final Verdict Replaces Templar’s Verdict with Final Verdict, a devastating strike that deals [ 194% [ 223% of Attack Power ] Holy damage. Has a 15% chance to activate Hammer of Wrath and reset its cooldown. 10 yd range.

Эм, он был вообще без прессинга, потом ему понизили урон по петам, добавили 5% оверола и откатили 20% пвп нерф на бурст, при чем тут игнорирование меты, если он заиграл только после всего этого :thinking:
А так да, на норм рейтингу мму реализовывать фуллы особо не дают, а у бма хороший туннелинг и стабильный контроль, в пхп прям на ура заходит

Лайков: 1

Ну лега действительно так себе, за 2 минуты долбления в манекен там 1 или 2 прока.

Сейчас в любой тиме с ретриком надо играть от его фулов, грубо говоря это как фаер маг. Ты создаёшь условия для него-он убивает, там хватает 4-6 сек контроля, чтобы удалить цель.

Лайков: 1

Сори вторнки оказался внезапно перегруженным Аренами, а Махош в бан улетел на форуме.

p/s Внезапно пришлось менять ковента на твинке, ибо боль в криии на 2с достала, а помочь пушнуть надо.

3 лайка

Понял, принял. Ну если что пишите, мой бт у Махоша есть.

Лайков: 1

Мсье, не желаете РБГ похилить?

Всех с прошедшим праздником)

Лайков: 1

Пишите мне Lday#21670

2 лайка

Я только хотела напроситься, но я могу где-то с 22 мск играть

Почему вся местная тусовка на орде, а на “А” только несколько авторитетных дуэлянтов/гладов, которым такие мувы думаю не интересны))
эх

Лайков: 1

Совсем недавно кто-то писал прямо противоположное)
Делай как многие по персу с каждой стороны, профит очевиден)

Так и есть, но из того, что очевидно помимо профита:

  • Торгаст;
  • Утроба;
  • 100к хонора;
  • 6к ОЗ.

Самую капельку меня стопают вот эти аргументы :smiley: Но идея хорошая на самом деле. Думаю об этом, делать зеркало или что-то новое попробовать на альте)

2 лайка

А вот надо было одновременно двоих качать :smiley:я вот одела перса на альянс и забросила его нафиг, теперь на орде катаю, хотя по илвл он чуть уступает

Я б сходил на рбг

Да, да. Я полностью согласен, я уже третий день смотрю на загрузочный экран персонажей и понимаю, что нужно делать второго.
Осталось определиться кого и вперед к гриндо-мукам. Радует, что хотя бы торгаст занерфили для альтов.

Тут вопрос в количестве народу встанет, вроде Волнорес бегал рбг, больше никто на “А” здесь мною замечен не был, но мне и для этого альт нужен будет :smiley:

Лайков: 1

Да позвать можно много кого (Айре, Айсио, Лэйапа и пр.). Думаю, что народ уже нааренился всласть и готов поиграть другой пвп-контент.
Другое дело, готов ли ты рисковать своими 2100+.

Вара/рета конечно же. Если из кастеров, то ШП.

Лайков: 1

Первые два вроде очевидные варианты для того, кто миликами катает, согласен. Из кастеров я вообще на элема посматривал, либо на лока)