Флудилка 2.0 (часть 2)

NoPulse? 10

F луни и зипай

Почитал. Какие же они там мелочные дети. Играют хорошо, но ведь реально детское поведение, у всех. И пищат ещё на стримах смешно.

Хорошо, что я не медийная личность и могу позволить себе высказывания в адрес гномов и вульпер, ведь воргены - высшая раса.

Bergz 1010101

Самое смешное, что Луни уже давно больше 30ки, а он все еще в игре пишет девушке своего соперника, как он ей изменял год назад :rofl: :rofl:

Они реально там все снежинки.

Другой менталитет +, похоже, инфантилы. Бывает.
На тему с Пикабу: https://pikabu.ru/story/sovershennoletie_u_khobbitov_8042251

В большинстве своём киберспортсмены это необразованные люди, фултайм стримеры и тд. У них просто нет времени, они ничего не умеют кроме того, как хорошо играть в игру. Естественно, что они себя так ведут, мелочно/двулично, они всю свою жизнь строят вокруг игры, это их хлеб и когда начинается это все, они сольют друг друга без вопросов :slight_smile:

У них просто нет ЧСВ (настоящего). Настоящий ЧСВ себя так вести не будет, ибо холоп дворянина не может оскорбить/обидеть, а все, кроме самых близких, у настоящего ЧСВ - холопы )

Лайков: 1

Я больше проорал с того, как он говорит у меня есть доказательства того, что зуннияки/тесия и ещё куча людей занимаются в игре RMT. Алло, Луни. Даже у меня, рандомного игрока в варчрафте есть доказательства, ща миллион скринов с зипаями, лунями и зунияками на 1.5-2к накидаю, кек. Открыл глаза сообществу, лул. Я вообще их не понимаю, ну влепили ему пермач, как будто его это остановит! :rofl:

Там еще какой-то чел, вроде Фасиль, но это не 100%, писал, что типа зачем вы баните известных тр плееров за коачинг, ведь на его место придет 10 русских. Пусть типа будет коачить, лучше чем рандом русские глады играющие за дошик. ЛОЛ.

Просто Фасиля на коучингах пьяный Синод аоешит, поэтому он не любит ру.

Закоучусь на 1800 за 5 дошиков, кста.

Это босс из Торгаста. Откуда он на арене, еще и пьяный?

Именно он. Под серафимом и вингами за блайнд+ходж выносит вперёд ногами всяких фасилиев с арены, которые сами занимаются тем же, чем и луня 24/7 :smiley:

2 лайка

#луниверниглада
благодаря ему и близо я в с2 бфа дропнулся с 2350 на 2300 и не допушил элитку)
потому, что когда у меня был ммр 2500+ я прокал ток на коучеров
так эти товарищи еще и играли с медведем сетап)

Бывает) Ух сегодня уже пятница!

Скок раз в этом сезоне выходил против синода - стока раз он отлетал.

Это пост ирония, знаю его, он хорош, когда трезвый)))

Особенно в компании с Витюшей :wink: