Флудилка 2.0 (часть 2)

Здравствуйте =)

С возвращением.

Как ваши дела?

Застрял в 1700 РБГ помойке )

Неплохо-неплохо =)

А я вернулся домой. Навещал маму

Застрял в шторме, стою в центре города и нажимаю на пробел, это хуже любой 1700 помойки)))

2 лайка

На факеле, что ли?)

Скажу честно, слишком сложная шутка для меня :smiley:

Но вообще заняться особо нечем, есть такое.

Вот всерьез думаю над ордынским альтом, чтобы поноситься хотя бы на лоу-рбг)

Это не шутка. Есть в Штормграде, в центре города, один факел, на котором персонаж застревает и вечно прыгает =)

А я хз, я до ШЛ всю жизнь на “О” провел, шторм отстойный, так что хз какие там факелы)

Я сам за орду тоже играю. Я этот факел обнаружил в тот момент, когда убегал от стражи :smiley:

И залез на него, заюзав зелье инвиза

Вот почему всегда нужно биться до последнего: https://imgur.com/a/mw30Gvc (за 2 минуты до конца проигрывали 2-1, а потом маг взял флаг и эпически донёс, пока мы отсекали вражеский рейд).

Кто-нибудь удалял аккаунт через близзов?
Как долго это делается?

Лайков: 1

Ты отчаялась тиммейтов искать?)

3 лайка

Очень быстро.

Лайков: 1

Ага, отчаялась найти вообще хоть что-то в игре

Лайков: 1

А я тебе предлагал 3с с вв монком на Альянсе) ты не написала)

Я думала ты шутишь.
Добавляйся Гьята#2302

А мне казалось, что одетые хпалы, да еще с таким нормальным экспом, самые востребованные персонажи везде?)

Но всегда можно понажимать пробел в шторме :smiley: Практикую… не рекомендую

Да ты знаешь, мне тоже так казалось а вот подишь ты)
Уже пару недель ни одного инвайта в лфг на арену, пыталась в ключи ходить, тоже чет не особо хотят, вчера так вообще - дали инвайт, сидим ждем танка, вдруг инвайтят хила шаму и меня кикают и я такая “ну ок” :frowning:
Потом искала рбг, и ну нифига себе, хоть тут улыбнулась удача :smiley: Теперь вот думаю, мб вообще с пугами набить хотябы 1600 на рбг и поискать статик? Вроде весело там