Флудилка 2.0 (часть 2)

Отправил.

Как минимум странно.

меня также взяли во 2ой ключ на альте сове) я такой жду, потом меня кикают и берут другого дд) кста до этого я прошле 4 ключ на +2 )))
А потом 6 тоже на +2

Мб из-за гира? Сейчас же почти все 220+ :smiley:
А ну еще метовый хил, сидящий на 1,9 тоже падазритильна наверное)

Так у тебя 219. Это почти тоже самое.

Ой, я столько странных челов видел на 2-2.2 ммр. Так что ничего подозрительного)

217, я на орде ищу)
А на альянсовом персе вообще мрак, в 3с 1,7 вроде, я там помогала мужу-новичку 1,4 апнуть :smiley:

Поддерживаю, что это крайне странно, ибо 217 вполне ок гир)

Это уже “мета головного мозга” у ребят, в ключах такое сплошь и рядом, просто забей.

Я тут могу только дать совет, который особенно актуален будет одетому хилу. Ищи пати с ТРом выше твоего хотя бы на 50 и апнешься более менее быстро)

Ну, кстати, если вопрос в закрытии на викли, у меня есть 15-шка. Я в ключи особо не хожу уже, но могу сломать до нужного 12-14 и если будут люди, которые не ливнут до конца инста, можно закрыть альтам хотя бы один данж на викли)

Опа, а можно я 15 похилю? Начну путь к классному маунту :smiley: А то вдруг в тайм получится)

Конечно можно, если получится - здорово, если нет, ну ок, плюс ключ к викли на хранилище))
Добавлю по бтагу, как в вове буду

Лайков: 1

Кароче прожила рейзер тринити 8 месяцев и отправил я ее в сервис т.к дабл клик начался, больше их продукцию я брать не буду.

Лайков: 1

Добавляйся Nimrod #21642. Адекватному хпалу на РБГ всегда рады.

Отправила запрос

А я моник сменил, играю в вов, как в первый раз

А кто-нибудь тут смотрит анимэ? Или пвпшеры таким не увлекаются

Лайков: 1

Каждый уважающий себя гладиатор, уважаемый другими гладиаторами, смотрит аниме

6 лайков

Моя мышь держится уже 8 лет))

Прямо сейчас смотрю аниме под названием “Волейбол!”. Оно про, хм, волейбол :smiley:

Хорошая картина, прям очень

Максимум что смотрела из аниме - тетрадь смерти, ходячий замок, мой сосед тоторо, рыбка поньо и унесённые призраками. Короче классику собрала :slight_smile:

Вот поэтому гладиатора и не апнула, нужно было больше аниме смотреть )
Я вот вообще не смотрю почти, поэтому только ривал (((

Я прожженный паладин в этом деле)

на большую герцовку?

Угу, игра засияла новыми красками)