Флудилка 2.0 (часть 2)

Справедливости ради, даже адекватным новичкам очень тяжело будет выбраться с “без ранга”. Т.к. на 1100-1200 тр частенько тусят хардстаки. Например ршам, который играет без тремора, граундинга, пуржа и диспела.
Ну то есть за 7-8 игр он ни разу из этого ничего не нажал. Еще он может кастовать лавабурст, когда у тебя 10% хп) Он просто не видит, что происходит.
И с ними в лоугире очень проблематично выбираться. Т.е. надо перебирать игроков. Но это характерная тема для всех рейтингов. Всегда встречаются на твой тр игроки, которые выполняют объем действий гораздо меньше требуемого.

Лайков: 1

Зато есть хорошие новости. Если есть понимание арены, то даже в 3 лоугир (я имею ввиду ниже 200 илвл) чела с минимальным опытом спеков можно апнуть 1400 и дальше одеваться в 207 гир.
Ниже 190 гира крайне не рекомендую траить арены без помощи друзей/согильдейцев в 210+.

2 лайка

Ну в лоугире и с отсутствием понимания, что жать за свой класс - везде будет сложно :slight_smile:
Но на рбг шансы всегда выше, потому что остальные 9 игроков могут такого новичка протащить. А вот на арене - да, уже куда сложнее.

На рбг есть имбасхема, в лоугире собирать самому, офк набирая ± одетых челов. Если совсем понаглеть можно и эксп требовать. С рла, как известно, спроса за шмот нету) До 1400-1600 так вполне можно доехать.

Лайков: 1

Это прям как в гер-рейд собирают 200-е бомжи с 0 убитых боссов и требованием “215+, only curved multikill, cheking everyone”.

У нас тут варкрафт, а на войне все средства хороши)) Большинство людей не хочет рлить, командовать, чето говорить, все хотят в полуафк режиме на бг побегать, почему бы этим не воспользоваться.

Эта фраза тут работает только в том контексте, что РЛ воюет со своим же рейдом х) Потому что ирл на войне вряд ли кто-то пойдет в подразделение к гражданскому командиру без опыта )

ПоРЛил я как-то в своей гильдии Ниалоту 3 месяца. Было клево, но я устал. Но это даже вышло в такой вот пост :smiley:

2 лайка

Вы гер еще траите или забили?

Ну, в среду пойдем =)

Я не был в игре 2 недели, они без меня траили

Не забудь зачарить перчатки на 15 силы, а не на 10 =)

Да, 5 силы спасут отца российской демократии. А потом, кстати, обязательно выпадут бис 223+ из викли пве ) Хотя не, приоритетом будут падать те куски, в которых просверлятся дырки у ВеНари.

Гц, ты второй блад дк с таким рейтингом, которого я видел в этом сезоне. Первый это р1 челик, который вагонит в двойке любой дпс класс до 1.8-2.1

Бладзин что ли? У него в этом сезоне 2855 в 3х3 было, но потом съехал.

Лайков: 1

Это получается ты сильнейший блад-дк руоффа?

2 лайка

слушай а что за маунт “протодракон препатчевго гладиатора”? только у тебя такого видел

Лайков: 1

РБГ - не показатель, хотя я там после 1600 ни одного танка, кроме миши/ДХ ни разу не видел. Вот апну на аренке и буду самый сильный х)))

специально для меня рисовали)
сори, но тебе такой не светит

Лайков: 1

5 силы - это важно!!

Сижу на работе и понимаю какая у меня крутая начальница - слушает почти такую же музыку как я и татуировка почти на том же месте что и у меня. Лирическое отступление, господа и дамы, продолжаем беседы о пвп :smiley:

Лайков: 1