Флудилка 2.0 (часть 2)

Друг спрашивает про место татуировки ) И про музыку тоже.

) внутренняя сторона предплечья. А музыку, ну сегодня в частности у неё играли: Кино, цепеллины, in this moment, и куча других классных исполнителей)

Лайков: 1

Если это не Barren Gates, Unknown Brain, Alter или Twenty One Pilots то музыка отнюдь не классная :crazy_face:

Вкусовщина)
Я тоже могла бы сказать, что если это не Eisbrecher, Lord of The lost, Soilwork, то музыка отнюдь не классная :grinning:

2 лайка

Наш шеф-повар на работе иногда слушает Infected Mushroom - Saeed и другие их работы

помню у них интересные версии The Doors были)

Лайков: 1

Я в свое время полюбил их только из-за этого видео

А у тебя забавная шапка)

Лайков: 1

Даааа, забавная. А самое ужасное что нормально сидит только на бэ. Надевала еще и на хуманшу и на козу, фигня получалась)

На пандах классно еще сидит

Не знаю, как у женских персонажей, а на мужиках БЭ эта шапка отлично сочетается с ЛФР-сетом Вечного Дворца. Прям пушка.

Дико извиняюсь, но разве, кроме протуберанца мироздания и великой реинкарнации предтечи, владыки Сурендернау, кому-то в ЦЩЦ позволено одевать сию корону?

Кому не сложно, подпишитесь на канал знаокмого хорошего, который не гонится за метой и даже в бфа играл онли энх и осваивал демона, и хочте что бы его смотрело больше 3х зрителей)

Там можете еще и мою не цензурную лексику услышать https://www.twitch.tv/rekkviem :rofl:

4 лайка

За калдути лайк, но видео какое-то не очень.

Кароче сделал сегодня шурму получилось, годно. как турецкая)

6 лайков

Зачем Вы мой плейлист цитируете?! 3 из 3х :slight_smile:

Лайков: 1

Кто-то может чётко сказать, какие есть требования к реге маневров на бг?
Я искал и нашел инфу от 2010 года, не уверен, что она актуальная :slight_smile:
Т.е. какое минимальное кол-во игроков должно быть с каждой стороны для успешной реги маневров на, например, всг?

Лайков: 1

Знай, теперь ты в списке любимых друзей :smiley:

Лайков: 1

Поправил :smile:
Я до сих пор в шоке, что кто-то помимо меня знает про таких. На концерты когда хожу, не понимаю откуда народ берётся в таком количестве. Подозреваю иногда что я в “Шоу Трумана” попал и это все массовка! Давно камеры не искал дома, кста. Надо чекнуть сегодня :laughing:

2 лайка

По секрету - в ноябре с мужем едем в Гамбург на концерт Eisbrecher, а если к тому времени Лорды порешают свои проблемы с выбором места концерта, но на обратном пути и на них заедем :smiley: ( в Москву имею ввиду, там вроде клуб куда они планировали ехать закрыли)