Флудилка 2.0 (часть 2)

я пока качал дестро на 52 он мне надоел уже, теперь фурик уже на подходе к 50

каждый :rainbow: :clown_face:

конечно их надо бы запретить как и энхов а махоша перевоспитать :face_with_hand_over_mouth:

Честно говоря, хоть и не на русских серверах сейчас играю, тоже не откажусь, т.к. сейчас голд учитывается на любом персонаже с каждого сервера :slight_smile: Вопрос лишь в том, почему вы сами не хотите продлить свое игровое время, воспользовавшись этим золотом?

ту олд ту дай янг, как говорится, так что не перевоспитать

а, кстати, если есть такие, с окончанием Уразы

Давно ли??

вроде бы оч давно
по крайней мере раньше по окончанию подписки можно было списать жетон со всех персов на одном серваке без учета фракций, но последний раз предлагало просто списать голд, я даже свапал реалмы, чтобы глянуть

Понятно, не знал.

рассказываю, попал в ловушку. начал делать локалку в ЗМ на открытие головоломки с фигурами (где по три фигуры надо убрать) и прокнуло БГ. зашел на бг из окна головолмки. персонаж не двигается. ливнул с БГ, не двигается. услуга высвобождения персонажа сработала только с 3 раза. будьте осторожны

Я при выходе с солоку потасовки так пару раз застревал.

Спасибо за гольд, здоровья успехов и удачи тебе во всем :+1: :+1: :+1:

эй, не уходи

поздно :disappointed_relieved:

Ну он может остаться только уже без голды :grinning:

Щас был прикол на потасовке, вместо хилов закинуло танков, и 1 танк был афк все 6 раундов, и умудрился выиграть 3 раза, т.е. выиграть потасовку полностью афк.

П.с. вышел с потасовки, прокнуло бг, а там нарвался на Валькирию, которая наших на кладбоне фармила)

Кто вообще головоломки проходит, когда за 9 энергии покапок открывает сразу?)

мне нравятся эти головоломки, точнее 2 из них, где фигуры убрать и поле очистить плюсиками, я хз как объяснить

О, я думал вас там всех отключили.

кто луговая раптора плюсаните

Лайков: 1

Как думаете, 236 мути рогой с двумя легами, из пвп шмота только баджик и медальон, осилю фул кап хонора на 3 сундучка? :thinking:

я не нарочно)

ты эмени :grinning_face_with_smiling_eyes: