Флудилка 2.0 (часть 2)

В пивипи и на манекене. На манекене прокручивался фул стак блидов за ~8 секунд. В пвп когда затестил на маге, он сдох за ~3, т.е. блиды даже не прокрутились.

Ну потому что х2 гарроты это пвешная тема, она стакнется на + таймер(и соответственно, урон тоже), сам попробуй вместо условных 18 секунд с х2 гарротой будет 23 секунды. Да, даётся 2 кп за 2 гкд.

Я играл с легой на ваниш, которая даёт +15% урона еще сверху и вешает 5 кп, брал талик на 50% крита, опенился с х2 гарроты, мутилейт(если повезет на крит) то у тебя уже 6кп>нет то еще мутилейт/фок/дротик>рапча>шив>сепсисвендеттабадж(ваншот макрос)>ваниш кидни и ковырялка.

Берешь просто легу на короткую вендетту и откатываешь её, если будешь активно туреллить, то вендетта откатится быстрее сепсиса, если размеренно, то примерно одновременно.

А как ты давал 2 гарроты с опена, если талант на 50% крита в том же тире, что и уловка, или увертка, как там её

Ага, сейчас посмотрел. Я с 6 кп опенил: гаррота-мути-фок/мути/дротик-рапча-мути-простой примерно 1 гкд, т.к. лоу количество хасты и кд на гарроту-гаррота(23 секунды аптайм)-шив-фулы-кидни(с 5/6 кп), ковырялка, ваниш, энвеном.
Просто этот тал крайне сложно реализовать на фул, т.к. пока стакаешь всё на свете у тебя уже блиды/энергия/стан/шив заканчивается и ты не успеваешь зарядить.

Да это понятно, просто ты не видел рожку мою ещё вчера, там 229 зелёнка с зерет мортиса была вперемешку с неапнутым за хонор шмотом) И играл я в 2 дд с рандом ребятами, из которых только один оказался классным, он буквально бустанул меня, т.к. я каждую игру ещё менял бинды и путался в кнопках с непривычки. В общем, я тестил в Дуротаре свой урон в этой зелёнке и пришел к выводу, что именно процесс фарма завоеваний на первые вещи из серии пушечки/трини/пара вещей на тир сет, мне лучше проводить в билде с легой на крит, т.к. вряд ли я голым персонажем смогу ресетать что-то в 2дпс, да и вряд ли я с этими ресетами вендетты кого-то буду забирать, играя с хилом за спиной.
В общем, как-то так я рассуждал

Ну так, а зачем ты вообще написал как ты открываешься на мобах в ЗМ, в теме, где чел задавал вопрос о том, как делать опен мутика в ПВП?

Весь форум уже давно ждёт, когда Волнорес начнет свое новое восхождение на Олимп.

Лайков: 1

я жду, пока дырявый тринкет понерфят до 5 секунд. 12 мало. Б. услышали меня, но плохо

UPD: не знаю, почему сообщение мое появилось с отметкой ответа на твой пост, извиняюся.
Сегодня короче играл с хантом. Он был в мм/сурве, ну а я на своем раздетом ликвидаторе-убивце. У него 2500 эксп, причем эти 2500 взяты буквально месяц назад, судя по ачивке. Ой, это я не могу, это нечто было. Я честно, без рофлов, без преувеличений говорю.
Он буквально лицом танчил фулы кого бы то ни было. Он играл с воронами, С ВОРОНАМИ, КАРЛ! Против милишников с хилами… Он не брал андиспелабл трапу. Ни в одной игре, Карл. Я ему говорю, я дам на старте сап присту, если тот тринькет, отдай стан пета и трапу туда, все равно мы едем с моим кидни по таргету.
Ситуация: я сапаю приста, даю кидни монку, оба тринькуют. Я думаю ок, это победа. Что делает хунтик? Правильно - стоит и бодается с монком в мили. Просто стоит и бьёт его. Ну я отдал блайнд присту, чтобы тот не накрыл ханта мг и мд в черепаху и пошел на рестелс. Ну монк карму нажал, хант черепахнулся прям под мд буквально.
Я потом говорю, -а чё ты не дал-то петстан с трапой в приста сразу? -а меня били, я убегал, надо было кайтить …
Я говорю, ну если ты не отдаешь трапу в хила, ну выйди на арену с андиспелабл трапой и с рутом в талантах и дай монку трапу под ноги, пойди ресетни. Он говорит: я все это знаю, я так не играю, я стою и дамажу. Ну чтоб вы понимали, он за все игры сакру взял только два раза: против рм и против ещё кого-то. Дестрлоки, шп, ретрики и ханты и мутироги (которые на этом рейте поголовно все с легой на крит и с талантом на стелс) критуют не так страшно. Ни разу не не брал рут, всегда вороны. Короче, я был в изумлении, но все же мы играли и даже выигрывали. Потом он зашёл на своего саб рогу, более одетого и это был вообще такой шок, что пересказывать смешно и долго)) Одну игру мы выиграли красиво, но там я в чат спамил что-то из серии “Vanish. Vanis. VANISH./Run, run, run,RUN,RUN. WAIT. WAIT. Ok, go now”.
Вот таки дела. История сжата до невозможности. Увидеть такое воочию было бы куда интереснее, но это уже моя привилегия :slight_smile:
О, ещё вспомнил. Вышли против ретри с кем-то инвизным, вроде ферал. Ретрик нажал крылья и убил ханта за 2,5 сек на центре арены. Я говорю, мужик, ты же к ретрику 1v1 вообще можешь не подходить и играть как кхм от пилларов. Он даст фридом, ты туда стан пета. Он отвечает: у меня замедление только в мили есть.
В общем, в какой-то момент мне показалось, что это не его учетка. Но было здорово)
О!!! Ещё вспомнил!
Вышли против рм. Я говорю, буду ждать рогу. Он говорит, да не, можешь с гарроты по магу открыться, рогу я трапну. Ситуация:
Гаррота по магу, ловлю чип+тучу+резонатор. Жду трапу ровно 3 секунды. Нету. Ну ок, тринькую второй чип и убегаю. Потом спрашиваю, а где трапа-то была? Он говорит: там туча стояла. Вот таки дела

Ну, вообще он нормально сделал, что захолдил пет стан на некст заезд, но непонятно насколько был пробитым монк, и непонятно в каком он спеке был в каждой истории, у ММа, например, пет стана нет.
Против мутиков тебе сакра не поможет, важнее против них брать легу на фд и снятие блидов и ядов повязкой с тиммейта.

Вообще опениться первым, против РМа, это значит отдавать инициативу роге, который в инвизе остался, а это обычно черевато тем, что на опене придется слить триню, чтобы не умереть. По-хорошему надо ждать рогу а если он не вылез, то брать глаза и выбивать его, но я с хантами не играл и не знаю как долго они живут 1 на 1, но вот мой шп, например, может спокойно пробить мага сам, пока я сижу в инвизе и роге просто приходится вылезти, чтобы он не сдох

Разве это не всегда берется по умолчанию против всех?

новое дно пробито. за 9:57 минут игры лок не осилил ни один дабл койл и выиграл. ммр ± 1800 сделал демеджа, как остальные 3 дпс) все в порядке)

ММы могут играть с легой на рапиду, вместо фд, а сурвы могут брать недиспелящуюся трапу, вместо бондажа, если он не нужен.

Ну там вроде про сурва речь

в 2дд не брать бандаж?

Я это понимаю, просто доверился человеку, а он оказывается не умеет в тучу кидать трапы))) Находился он кстати в ренже 15 от меня при этом) Или поправьте меня, неужели в тучу трапа не летает, это же не таргетная кнопка)

Это я тоже понимаю) Я по омникд вижу кнопки союзника. В той игре он был сурвом) ММом он сыграл первые несколько и ему не очень понравилось проигрывать. В принципе, с сурвом пошло лучше, но играл он, как по мне, слегка странно

“Фикс” тринки - посмешище. То, что руты убрали из перечня активаторов, только её бафнуло. А 20 или 25% - разницы нет, т.к., в основном, с ней играют орки и хуманы. Да и эти классы всегда могут обыграть длительный стан своими кор абилками.

Каждая популярная триня (кроме конвокерской) получила по фиксу, так что дальнейшего нерфа этой фигни не предвидится по ходу…

я говорил и буду говорить, что эта шляпа должна висеть 5 секунд, а-ля ты дал дизарм милику и он не может ничего тебе сделать типа. не 15, не 12, не 10. этот тринкет, в том виде, в котором он есть, клоунада чистой воды

когда мне хочется кого-то подержать за горло, календарь это не то, что может меня остановить

скучала?

Прикол в том, что 5 секунд уже сделают его помойкой, т.к. надо делать поправку на то, что 1м может залететь стан, выйдя из которого, игрок уже лишится защиты и будет открыт для интерраптов/других дрных станов. Тут нужен либо капитальный реворк, либо удалять тринку.

там кроме этйо тринки у братков свои кнопки еще есть, при чем спамящиеся. вчера пресловутые дестрофрост заспамили всех троих на 20% маговских.

Ну вообще, если окунуться в историю и понять логику разработчиков, то триня создавалась для борьбы с чейн контролем. Так почему бы не сделать её такой : убираем пассивный штраф или режем до 15% и эффект - предотвращает наложение последующего контроля из этой школы (стан, паралич и т.д.) на 20 сек. Вполне резонно, не? Т.е. баф только на 1 школу дра

резонно более чем, вообще вариантов масса, но мы выберем самый худший