Флудилка 2.0 (часть 2)

А потом положим на это месяцев на 8, а то и до конца аддона

Лайков: 1

мне кажется дополнительно к уже имеющимся нерфам нужно бы убрать иммун к кику и было бы норм

У киков нет дра. У немоты и других контролей - есть. Если их исключить из трини, то она автоматически отправляется на помойку. Примерно как аегис после хотфикса)

Без этой трини локи бы терпели слишком сильно от мили бабуинов.

маголоки со спамконтролем терпят, классные истории, ага. а сейчас что? милики терпят. вчера решили лоб в лоб, как настоящие мужчины, постоять фулы на фулы. лок сделал 400к урона, энх, вар и маг сделали в сумме столько же. говорить о том, что мы погибли героически через шв, граунд, аегис, кокон, реталу, наверно, лишнее. ах, да, еще и все курсы на дабл койл были сдиспеллены мной. самое интересное, забыли про демедж големов, который на 2ом месте после ХБ с небольшим отставанием. классно, когда афк кнопка делает за тебя демедж

короче, в моем понимании братки, которые сдают хб в рефлект, граунд, не в состоянии дать дабл койл по такому ракалу, как я, с реакцией на диспелл хаоса как у черепахи, которые фирят до диминишинга в ТРЕМОР, не то, что побеждать, кнопки рега на арену не должны иметь. но, увы и ах, они регают и побеждают

Сеты есть у всех. Глиномесиво миликов на миде вызывает удовольствие? фури/анх - дх/анх - турбач - фдк/вв - дабл ретри - ретри/фуридхадк?
Не спорю, длок+фмаг тот еще кансер, но и милики бывает шотают при проках)

при чем тут сеты? это раз. геймплей маголоков что по твоему? невероятное проявление скилла? (выйти с комнаты и иметь через 1,627 секунды 9 стаков на локе от аоешки, которая не требует цели, мммм, скилл, не глина, панимаю) это два. я выше написал, как эти клоуны играют в большинстве случаев и побеждают. и, как ты сам сказал, милики шатают если прокнет. если ты не нажмешь все, что есть и еще не начнешь кайтить маголоков, ты умер гарантированно

Так у них выбора нету, как пытаться ловить на фулах. Потому что если милики отлосают форму мага - можно включать красные глаза, тупо давая интеррапт в лока через триню.
Милики же тоже клоуны, брось. Играть в один таргет, давая вторые фулы по возможности - тоже не верх скила.

кого они ловят на фулах? типы жмут дарксоул, дитя с венами, становятся с разных сторон колонны и ты выбираешь от кого поймать ваншот. удачи отлосать стан голема, дабл койл, шф от ОДНО лока, пока его дружок кастует поли во все, в тебя, в напа, в колонну, даже в сами небеса, замедляет, рутает по 6 раз в секунду и не дай Бог хил получит один из рендж ксов на 6. еще раз повторюсь, против мили у меня есть шансы отстоять лоб в лоб, против маголока шансов нет, при прочих равных. бОльших клоунов, чем маголоки сейчас на арене нет. против рмов интересно играть там зависит, как вы отдадите трини, засейвите друг друга, против джанглов, дадут ли тебе заграундить трапу, разменяешь ли ты кулдауны так, чтобы тебя не закайтили, против тех же мили дашь ты хекс во второго дд, заведешь ли врагов от хила. против маголоков ты жмешь все кнопки и убегаешь, стараясь из-за замедлений не попасть в прошлое, и не сдохнуть от 2ух ХБ по 25к за секунду, очень интересно.

окей, раз ты завел речь за глину, кто сейчас скиллозависимый комп, который что-то показывает на арене?

2 лайка

Так не жми фулы в ответ, граунд, тремор + твои напы и на другую сторону карты. Как делают челики на твиче. Потом 3-4 минуты жми пве ротацию мужика.

Это и есть глина кд на кд))

Ну тот же джангл играет не только от фулов до фулов. А по др сс и заезды под них.

Все испытывают оргазм от победы над рм))

откуда ты это взял? я сказал, что мы ВЧЕРА попробовали с ними стоять в лоб и отъехали от конского дамага лока. просто потому что надоела беготня

продолжим разговор, когда начнешь читать, что тебе пишут, а не выдумывать

Вся эта писанина - как тебе надоела беготня и ты трайнул танчить фулы маголоков. Так чего ты ожидал с багнутой триней кастеров? Что пробьешь сквозь сейвы?

Не люблю так выделять, но против маголоков это очень плохая идея - стакаться в мили и пытаться продавить 1 таргет.

псс, парни, мы тут в 2 милика ищем третьего, чтобы бустануть его

https://imgur.com/a/ONs7bHv

если кто не понял, а тут проблемы с восприятием не редкость, 2 дестрика в балансе бустят третьего. никогда такого не было и вот опять

Забавное рбг щас было.
Почему то 2 не зашло, 1 ливнул, и в чате стало писать что типа один за другим пати покидают все, хотя остальные на месте были.
В итоге выиграли 7 вс 10.

у меня стал появляться баг отображения пати, человека в пати нет, а он как-будто есть. может с этим что-то связано было?

Да не, в итоговой таблице нас тоже 7 было, кстати ливнул в начале рл (русский рога, глад), может он че то мутит, может ммр сливал я хз.

Читаю посты Махоша и лолирую просто) Попробуйте просто катать в мага и все получится :partying_face: Вчера из 30 игр на 2300 - 10 игр турбачи и ни одного млп :thinking:

орирую, что не могу) вчера твич смотрел, 16 МЛП из 5, 0 турбачей

https://clips.twitch.tv/VictoriousAstuteCatMrDestructoid-gH479QZajy755mZi