Флудилка 2.0 (часть 2)

Это прикол какой то? Во первых с каких пор очередь на ретейле, а самое главное после её конца тупо дисконектит. У всех так или я счастливчик? Сервер СД

У всех проблемы и бнет отвалился. Походу нерфят кого-то

нерфят палов снова хахахах

шо, опять? Шлакмашин не выдержит такого удара

Лайков: 1

а зачем мне его выдерживать? меситесь на полторахе под конец сезона с р1 челами

С р1 челами на мейнах в 229 илвле ты забыл уточнить. Причём 9/10 игр

Лайков: 1

Искренне хочется, чтобы все кто недоволен системой гира/подбором соперников наконец уже полутали максималально возможный гир, начали активно аренить и всё равно застакались на полторахе :smiley:

11 лайков

Д-доброжелательность! :+1:

ребят, кроссерв-миф открыт что ли уже, получается?

После сброса КД должно по идее быть, но это же близы…

Вопрос есть, ни у кого такого не было на арене, что яйцо просто не видно и чел ресается как ни в чем не бывало? Вчера на арене 2 раза такое было, просто вдвоем с напом не видели этой хрени.

Вам надо срочно записаться на приём к окулисту т.к. яйцо уже давно перестало быть имбой нонтаргетовой

?

Вот этого вообще не понял.

Я ж говорю, обычно все нормально, а тут тупо ну не было яйца, и так 2 раза было.

Я ж не спрашиваю про свое здоровье, а всего лишь спросил, было ли такое у кого тоже и все.

Вроде простой вопрос, но все же найдется всегда уником

кто был против вас?

Да я точно и не помню сетапы, один раз маг так реснулся, второй раз друид.
И все бы ничего, но тупо вдвоем не видели яйца.

Причем когда друль умер, его нап ливнул с арены через секунду после реса друля)

Когда вышел ШЛ яйцо/семечко было реально забагованным. Не бралось в таргет, исчезало, застревало, было действительно трудно видимым. Сейчас я давно не наблюдаю проблем с ним и даже не беру этого медиума т.к. выжить 0 шансов (только если твой напарник не паладин).

2 лайка

Понял, значит случайно словили такое.
Просто когда маг реснулся, мы чуть катку не слили))

Спасибо за развернутый ответ!

да, тогда хз, мож какой аддон у вас забагал их

Лайков: 1

О кстати, возможно кстати, уже с неделю их не обновлял. Правда даже в голову не могло такое придти, что аддоны могут на это повлиять))

Спасибо!

Вчера в принципе сервера лагали нещадно, всякое могло быть.

2 лайка

Ну кстати да, меня так с арены выкинуло на рабочий стол и я пошел спать. 2-3 раза в неделю могу себе позволить чутка поиграть и то не судьба.