Флудилка 2.0 (часть 2)

Для того, чтобы не “выкидывало”, нужно как минимум по 6 человек с каждой стороны. Подозреваю, что с маневрами примерно та же история, но я ни разу такого не пробовал, если честно.

Короче, попробуем методом тыка)

У Ностромо спроси в теме Вэйланд Ютани, он регулярно маневры проводит, даже на эпиках 25х25.

Да много людей, которые слушают разное и интересное. Мне как-то одна на вид такая зайка сказала, что слушает In Extremo и Die Apokalyptischen Reiter - я приятно впечатлился :slight_smile:

Лайков: 1

Я уже спрашивал, он сказал что пробовал 7 на 7 и работало. Интересно, можно ли меньшим составом.

Флудилка познавательная… Первых знаю очень хорошо, о вторых как ни странно даже не слышала, вот теперь буду знакомиться :smiley:

Лайков: 1

Deutsch lernen, es gibt gute texte.

Я музыку слушаю, а тексты стараюсь мысленно не переводить.
Это как с классикой какой-нибудь типа Iron Maiden или там Black Sabbath (можно выбрать почти что угодно) - исполнение потрясающее, но если переводить на русский то, что поёт вокалист и попытаться вникнуть в смысл - лично меня разбирает на смех :slight_smile:

Лайков: 1

Мне проще, ты ведь знаешь, что я родилась в ГДР, мне не надо переводить xD)

Лайков: 1

Вообще я думаю логика такая, что там есть несколько форматов, 2х2, 3х3, 5х5 и Манёвры, которые начинаются от 6х6 и заканчиваются на 40х40.

Можем трайнуть в четверг на обучении если не срочно.

Лайков: 1

Да, давай глянем в четверг. Это точно не срочно.

Лайков: 1

А иммунитет к обездвиживанию и замедлению позволяет откинуть/притяунть цель? =)

Да, я спокойно грипаю монков/палов под фридомом. Из некроруки тоже так не выйти. Нужен иммунитет к отбрасыванию/перемещению. Это другой иммун как на “Поступи смерти” ДК.

П.С.

  • Шаман: [Цепная молния] теперь наносит урон в размере 63,5% (ранее: 47%) от силы заклинаний.
  • Жрец: [Волшебные стражи] теперь сокращают урон на 20% (на 15% в предыдущей сборке, 10% в актуальной версии) и сокращают время восстановления на 100% (на 150% в предыдущей сборке, 100% в актуальной версии).

С ПТР.

еще инфа с птр шо вв монков пофиксили и теперь их фуллы будут не такими страшными как сейчас

Сегодня не 1е апреля

Да, это разные вещи. Есть такая вещь как “иммунитет к эффектам навязанного передвижения” (не знаю, как это точнее назвать, но это как раз про откидывания типа элемовского/пристовского/друидского). Такое есть, например, у ДК в “Поступи смерти”.

Скоро так будет и у паладина прота) и его можно будет ходжануть)

А я разве шутил? Вон в дискорде монков уже плакать начали, мол реролится будут кек

Лайков: 1

Спасибо

Спасибочки