Флудилка 2.0 (часть 2)

Вот-вот х))) Не повезло, не фортануло.

Лайков: 1

Meinе Stadt! Das Schloss, der Park!
Links die Kirche, rechts der Markt,
Vorn die Post, die Apotheke,
die Gesch?fte an der Ecke,
ein Museum in der Mitte,
kommt hierher, besucht es bitte!
Dort am Rande liegt der Zoo.
Gleich daneben ein Bistro.
Da die Burg, hier ein Betrieb.
Meine Stadt, ich hab’ dich lieb!

Я правильно понимаю, что если чекается центр альянсом то орде дается какой-то бафф, благодаря которому орде даже точки не нужны и она будет спокойно аоешить весь альянс?

Да, примерно так =)
Но баф дается только миликам, вроде бы

(с 1-17-39)

я нашел фрагмент на его стриме… Так смешно наблюдать :DDDD

Забавные комменты после игры)

Лайков: 1

мама я в телевизоре)

Лайков: 1

Я бэкпедалю по-черному

Как-будто что-то плохое.

У нас там была тема про опшность рма. Жми бурсты и шотай цель говорили они. Надо туда кинуть этот ролик, как 2 самых не популярных класса, ходят спиной, подставляются под дабл ДБ и всеравно убивают р1 рогу, без обид :grinning:

Ну, у нас с Махошем винрейт процентов 55 против РМов)

Все зависит от умений РМа) Нормальной связке мы ничего противопоставить обычно не можем =с

Там маг делает триксы еще хуже чем бек педалинг) Но на 1800 часто такие выходят)

на моих 1800 рмы уже умеют дабл контролить и сдавать бурсты поочереди и бегать в лисах ресать бой конечно же, куда без этого)

Да. Именно бемконечный ресет боя и есть проблема))

Мы их нашим сетапом не можем поймать)

Умеют, но не все)

Да я в каких сетапах не играю (в основном с миликами) всегда проблема их поймать. Причем раньше по страте правильно было играть в рогу и душить его не давая рестелсаться, то после тотального респека в лис это просто нереально. Начали играть в магов и винрейт сильно подрос, но возможно это ошибочный вывод, только нормальные РМ может расставить все точки.

Мы обычно бьем того, кто ближе =)
Иначе мы не можем никого поймать :smiley:
Пока Махош дерется с одним, я пытаюсь не дать свалить второму

Для себя определил рабочую страту. Пережить опен. А потом на все бабки под вингами и фулами ддшера душить мага пока рога там мнется за колонной и рестелсается. И он либо открывается второй раз когда мы все на димах либо ждет и маг дает глыбу. Дальше они ресетают бой, опенят второй раз, и если переживаем второй заезд, то просто доедаем мага. С варом в принципе еще проще он как швейцарский нож, сам задефается, сам сломает лицо, сам глыбу снимет, сам добьет)))

а ты думаешь все за рейтуху дерутся? я пиво включаю попить, мне будет очень комфортно играть вяло жмакая на каких нибудь 1500, с нажал кнопку лфг и играешь

Так если не за рейтуху, то у меня для тебя хорошие новости. Скирмиши уже создали и удачно внедрили на ретейле. Можешь не благодарить.

шмот мне дай за это, противников подбери которые хотят выиграть, и сверху плюх насыпь типо маунтов, я буду играть их. Зачем ты влез со своим очень важным (нет) мнением в чужой диалог не понятно