Флудилка 2.0 (часть 2)

Так стоп, то есть ты из рода подпивасников трансформировался в: дай мне ребят равных по скилу, дай мне стимул побеждать, дай мне шмот такой же, дай мне награды и т.д.
Не поверишь но у меня еще одна хорошая новость для тебя. На ретейле уже есть система рейтингового бг. Там есть все что ты хочешь.

Ничоси вы машины (не путать со Слакмахиной).

Лайков: 1

Ребят, добрый день, жутко идиотсткий вопрос , кто то может майнить с твоего(моего) компа? Через левый софт или ещё как то, проблема следущая, в варике все ок было, и с фпс и не было фризов, а с недавнего времени , недели может 3-4 началось следующие картинка не прогружается , открываешь допустим тмог, а там пустые слоты, после открытия ворот не видишь соперников, в плоть до того, что друид даёт баш, я вижу анимацию баша на себе, а то что друид уже две секунды кастует конвок/циклон нет, такое чувство будто оперативка проседает невероятно, ставил даже в минималку настройки, не помогает , причём бегаешь на ворд босах и в столицах. 90-100 фпса, как можно затестить видео карту на производительность ? Что вообще может быть не так, 16 гб оперативы и видео карта 1060 на 3 гига, не фонтан, ну все же на арене не должно так долго прогружать соперников))

ну ты бы хоть предполагал что я типо в курсе систем и брекетов и попробовал все форматы, и у РБГ есть так же свои минусы типо точек и формат рейда, что мне тоже не очень подходит. Меня вполне устроила бы система легиона или система шл без локов по рейту, и я бы или бы в равных условиях на мейне, или мог спокойно сесть на альта/твинка. Сейчас я не могу ни того ни другого. Единственное что я могу сейчас чтобы апать рейтинг, это искать добирать вентир вара и объяснять ему что делать, а я не за этим сюда прихожу

Майнить могут, но проблема больше похоже на проблему с жестким диском нежели с видеокартой. У меня были аналогичные проблемы, пофиксились новым ссд.

Лайков: 1

ну есть ультиты и на тест, инфу по карте, ищутся гуглом
ну и очевидно что против такого поможет пробник антивируса типо каперского или дрвеб.
у меня еще была проблема с кучей окон и из-за этого фризило, но я их просто вырубал в диспетчере

Да спасибо , скорее ты прав, так как при включении компа, после биоса, висяк чёрный на секунд 20-60, а раньше уходило секунд 10-15 на общий пуск

И при этом не грузится тмог и арена? Тут либо все пашет либо нет. Чекни аддоны на интерфейс/переустанови вов с 0. В остальном если тормозит все выше описано : вирусы, ссд, материнка, обновление виндоус.

Лайков: 1

Купи уже SSD, не мучай себя :slight_smile:
Не представляю как можно без SSD сейчас играть с комфортом. Приличный на 240Гбайт на TLC меньше 3000 стоит.

Я на ноуте играю и мне норм в 40 фпс. Т.к не могу играть на своем стационаре сейчас.

Капец там маг руинил игру.

Лайков: 1

Ну так ты там, скорее всего, белок целуешь. А наш лев аренит и конвок должен сбить в 0,01 сек.

Ну ты паладин, тебе можно :joy: Прости)

Я еще половина спелов теперь кликаю т.к нага в ремонте!

НЕ ну это уже киберспорт)

Это я в курсе, обсуждали уже)

Причем сижу на старой блади 8 версии она уже 4 года у меня, для работы взял и работает нормально в отличие от рейзер.

Не знаю что за киберспорт там, но я сбиваю его реально супер быстро (если в зоне досягаемости) без макросов. Только ловкость рук иначе за ~1.5 сек можно некст регать

Забей, для них это киберспорт)

Ты когда мне хила уже предоставишь, а? Рейт то надо апать. ЛФГ круто, но хочется немного посерьёзнее относится к арене. Вчера бойца взял :sunglasses:

А ты разве того паладина не добавил в друзья с 2200 бфа ?) Все хилы оффлайн(