Флудилка 2.0 (часть 2)

Обычно родные утилиты всё нужное показывают. SSD Toolbox для Intel, Magician для Samsung, Storage Executive для Crucial и т.д.
На практике же если вдруг SSD умирает, то это неожиданно и никакие утилиты это не предскажут. Смерть же HDD обычно предсказать можно по S.M.A.R.T-логу и вообще по поведению в его последние дни.

Вот я прям на арену захожу, в предбаннике , стрефлюсь, и микро фризы идут, хотя 100 фпс, выхожу, никого не вижу из противников , а уже джаги летят и тд, и фпс так же 100)

Спасибо , просто я когда отдавал раньше в ремонт комп, либо самому было не охото заморачиваться с установкой винта, как раз когда с регарда китайский ссд, дальше биоса просто зависал, и мне говорили что первый признак того что, есть проблемы с диском, долгая загрузка винта на ссд, что как раз сейчас и происходит, просто это как то внезапно началось , хотя я месяц назад сидел в дискорде, открыт твич был,10 вкладок гугл хрома и в Варкрафте не было и намеков на фризы, с учетом того что настройки были выкручены на 7, а сейчас я даже в минималку выкрутил, и кроме варкрафта и софта на девайс все выключено , происходят такие перлы, что бежишь фпс 100, а какие то обьекты не прогружаются

На моей памяти проблемы с нормальными SSD возникали иногда в ноутбуках из-за перегрева. И то, с какими-то конкретными моделями.

Показывало, 50 градусов на ссд, после пары/тройки часов проведённых в игре, потом я все разобрал , попылесосил кучу пыли, спиртом попротирал, все превел в первозданный вид, собрал обратно, фпс вообще перестал был ниже 100, сыграл арен пять, на всех было , то что я писал выше, так или иначе, но температура на ссд, упала до 37, при этом полтергейст никуда не ушёл

Кстати, а саму игру проверял встроенным чекером? может там какие файлы повреждены?

Нет, завтра попробую может поможет , правда я уже заехал перед работой , купил ссдшку новую, ту что ты написал, я почистил диск/купил даже в авасте софт на оптимизацию работы, и все равно все так же, да и в самой игре если раньше загрузка между порталами, была практически мгновенной , то сейчас, я вообще не чувствую , что у меня ссд , так как порт в шторм может занять порядка 30 секунд, ну и та проблема, что я писал , если раньше комп при включении грузился до рабочего состояния за 10-15 секунд, то сейчас после биоса идёт провис чёрного экрана длинною чуть ли не в минуту , а потом только появляется окно винта,подгрузка, фриз на рабочем столе ( хотя в автозапуске только аваст), думаю не фикситься путём репаира игры :grinning:

Вопрос в другом, если это не пофиксится путём смены ссд, может ли это быть из-за материнской платы , как написал товарищ выше ?

А ты не пробовал его отключать? У меня пару раз были с ним отношения - и оба раза отрицательные.
В первый (лет 6 назад) - через некоторое время, после его установки у меня начало всё жутко тормозить, решил я его снести, скачал с официального сайта аваста удалятель - мне аваст тут же выдал, что это вирусный файл, сразу его удалил и уменя перестал работать интернет (просто отключение аваста не возвращало интернет). Повезло, что с соседом дружу - он мне на флэшку скинул удалятель, я удалил антивирус и сразу заработал интернет.
И второй раз - года 2 назад уже на другом железе, через недели две после установик аваста начало всё тормозить, в этот раз спокойно скачался удалитель и я снёс аваст. Всё пришло в норму.

Было максимально мемно, а не просто смешно! Я прям зарядился позитивом с того “стрима” :smiley:

Лайков: 1

Короче воодушевился своим сообщением про 16 старсурджей за конвок. Вспомнил, что как-то в голову прикольная идея пришла. Прикиньте, если бы у монка сюэни как у дестрика бфа могли бы по несколько раз прокать? Чисто по 3-4 кота бегают. Лосайте

Надо механику из торгаста на арене ввести просто) Где он может вызвать 2 или 3 тигра)

Не, в торгасте же ты другого самона всегда вызываешь. И максимум 3 раза застакать можно. То есть ровно 4 самона. Но есть ещё одна анима, которая сумонит спекового моба при первом вступлении в комбат. Вот она стакается с доп призывом. И получается можно вызвать сразу два мейновых моба + 3 офспековых

НУ там конечно рандум, может не напрокать, но я бы тогда из торгаста хотел крылья по 4 минуты) и бабл на всех союзников)

Мне у совы ещё понравилось, как барка на всех вокруг кидалась) с почти 100% аптаймом

Лайков: 1

Ободряю идею.

И чтобы на 10ой минуте игры вылазил Тарагр и ваншотал одну тиму случайным выбором

Вот это я понимаю рейтинговое пвп будет

6 лайков

Не одну, а обе, и чтобы считалось, что они проиграли Таррагру, у которого 1к ммр, и снятие рейтинга было соответствующее.

6 лайков

Вот это годно! Вы приняты главным дизайнером пвп-активностей в Близзард

2 лайка

А было же что-то подобное, в пандах, вроде.
То ли дебаф лютый вешался, спустя какое-то время, то ли что. Не помню уже