Флудилка 2.0 (часть 2)

Ты угараешь, хочешь чтобы народ потом считал, что я баер?)))

Он горел желанием продолжить_) На самом деле забавный был мужик.

Он забавный только потому что - играл с ним Я, а вы смотрели и угарали там. Не буду сильно наговаривать, может он не так плох как было при нашем “знакомстве”, но продолжать с ним чет не очень хочется

Ну я даже кликая так не играю) Но было смешно)

Возьму покааааяние…))

Стоит Махош на арене и смотрит на сову. Долго смотрит, бьет и пристально смотрит. Ждет, выжидает. Бац, Смерч кастуется - граунд, молодец Махош. Сбили граунд, бац - второй смерч кастуется - кикнул каст Махош. Бац, конвок пошел, а Тсайм в корнях стоит и сапом не дотягивается - Махош дает Раскол.

Раскол - уклонение. Махош умирает.

Как сова увернулась? Прям с припиской “уклонение” :smiley:

Да это уже второй, который нае (ломается), один сразу был дальше биоса не грузился, а этот годик другой отработал , что посоветуешь взять в пределах 5к, и что бы в доступе был в эндавидео, днс и тб, что бы зашёл-купил , не ждать доставки , с серверного полюса из за дешевизны

Просто сову всё достало. тотемы эти ваши, кики.

3 лайка

Вся соль не в фпс, а во фризах и в том что не прогружаются модельки персонажей

Я бы взял Crucial BX500 на 240 Гбайт, если только под ОС, софт обычный и вовку. Иначе можно уже и на 500 Гбайт брать или выше.
Crucial - это потребительский бренд Micron, а это производитель не хуже Samsung на этом рынке, зато местами немного дешевле.

Спс, кстати тот что первый в твоём списке , и сыграл в ящик ))

Ничего себе, я их покупал уже штук 15 наверное - у всех живехоньки.
Может брак.

Сова ловкая, Махош - нет )

3 лайка

О, это вот прямо типичный маг-гладиатор с полторашки. :rofl:
Pshero даже жалко немного, в его голосе слышалась нескрываемая боль. :sweat_smile:

5 лайков

В каждом рандом бг , просто в каждом! За меня пол тимы 25к хп а против меня все 30-40к, как и в стычках! Я что проклят?!?

Да, ты же ворген

7 лайков

А ты хорош. Замечаю воргены теперь как вторые гномы, недолюбливают.

Воргены с каты особенные. Они же по лору носители проклятья или чего там.
Просто некоторые очень уж выделяются :slight_smile:

Некролордов у рог реворкают, звучит жестко на деле что будет хз. Может быть мути будет играбельным.

А Хард диск сиентель должен видеть если диск болеет или нет? Купил новый, завтра попробую винт поставить и запустить)