Флудилка 2.0 (часть 2)

Ну я повёлся на амд как гарант качества в моем представлении. Что могло пойти не так? :smile: Даже отзывы не чекал перед покупкой. А зря, очень зря)
Сейчас народный western digital blue m2 использую. Нареканий нема.

Мужчины и дамы, напомните названое аддона на копирование интерфейса, а то название и аддоны ушли ) кстати всем спасибо за советы, смена ссд помогла на 200%

В целом тут довольно хорошие советы дают :slight_smile:

Лайков: 1

У меня была аналогичная проблема. Оказалось, что хард посыпался.
Проверь его через CrystalDiskInfo и если показывает проблемы с секторами скорей перекидывай куда угодно всю важную информацию с этого диска, т.к. он в любую минуту сможет полететь.

2 лайка

Да, именно так , диплом жены улетел на помойку , и я вместе с ним :rofl:

Я тут решил написать слегка быссмысленный стих.
Воть:

"
Когда-то задавался я вопросом:
“Что значит завести хоть с кем-то разговор?
И каково это не быть отбросом?
Как быть не тем, кто есть?” Какой же вздор.

В глубоком детстве вечно был наивным,
Пытался видеть мир не так, как все.
Но видели меня всегда противным,
Как будто думали те о блохастом псе.

И я желал всегда найти кого-то,
Кто мог принять меня, кто мог заговорить.
Кто мог стать другом, не зовя задр0том.
Кто мог помочь хоть в чём-то победить.

Я думал: ““Дружба” - что же это значит?
Идти вперед до самого конца?
Быть рядом, даже если напортачит,
И не стирать улыбочку с лица?”

Но знаете, все оказалось проще.
Всего лишь нужно было мне такого завести:
Ответы вырастали, словно сосны в роще,
И почему так сильно мне свезти?

Ведь дружба значит быть кому-то другом,
Даже не нужно вам друг другу помогать,
Вам нужно быть всего конем и плугом
И просто от друзей не отставать.

Понять все это смог я лишь недавно,
Когда увидел, как пытались объяснять
Тому, кому ни капли не понятно,
Какого цвета пламя или страсть.

Ответ был дан, все оказалось проще,
Чем думалось тогда, когда я был рожден,
И каким бы он не оказался тощим,
Сему ответу я уж очень поражен…
"

Не знаю, зачем :smiley:

3 лайка

Рифма местами хромает, но очень душевно. :+1:

Как твои рейды? Мы вайпнулись на Сире Денатрии уже 49 раз =)
Лучший трай - 17% в гере

Пока никак. Рейдинг стопнут еще 1,5 месяца назад, но вроде Шин решила опять набрать людей и закрыть-таки гер в лайтовом режиме. Если будет танкослот - зовите, повайпаюсь с вами.

Лайков: 1

Хорошо =)

С ресета патч.

Интересные фиксы есть, а есть пугающие. Фаермага нерфят в плане кд на фаербласты, но в тот же момент апают кирийский спарк на 20%. Ждите метеоры по 20к+ от кирийских фаер магов.
И асса рога скорее всего заиграет. Дуэль нельзя больше давать в блок или бабл, значит теперь за комбу бабл+винги кто-то из твоей команды будет отлетать :smiley:

Лайков: 1

Дуэль в бабл и блок очевидно выглядело как баг, точнее эффект который происходил от этого. Другой вопрос, почему до сих пор я нигде не вижу запрета на использование холиками и ретриками протовской леги, что ну супер очевидный баг. По поводу мага, там еще легу апнули которая 2 метеора роняет( в бою с игроками), было бы интересно увидеть билд с кириями, когда маг под комбуст+спарк роняет 3 метеора lmao.

Нееееет. Я думал это не баги, а фичи!!!

  • Fixed an issue that caused Tiger Palm to grant an additional stack of Mark of the Crane when Storm, Earth and Fire is active.
  • Fixed an issue that allowed Mark of the Crane to be maintained permanently at maximum stacks while fighting a single target.
  • Fixed an issue that allowed Storm, Earth and Fire spirits to continue channeling Fists of Fury after the Monk’s Fists of Fury channel ended.

Последнее так вообще абузилось на бурсте(
Когда начинаешь кастить кулаки и сразу санрайз + укд. Копии давали одновременно и фул каст кулаков и санрайз и укд(

Хм, починили дебаф Руны Полнокровия и теперь он будет скидываться при заходе не арены/БГ… Мммм… Всего-то 4 месяца на это понадобилось )

Focused Assault and Brutal Assault now increase damage taken by 10% per stack and reduces healing received by 5% per stack in Warsong Gulch, Twin Peaks, and Eye of the Storm.

Не метовые танки: “Ну да, ну да, пошли мы нафиг еще дальше на РБГ”.

В дальнейшей перспективе у магов есть лега, которая после юза 3х разных школ апает весь урон. Вот её бафают вроде до 25% в 9.1. Кирия маг>блинк, дб, нова/поли, спарк, метеор, комбуст, бласт, бласт, пирик, бласт, пирик>трупик. Вот думаю, походу придётся ковенанты менять.

На счет 9.1 пока вообще ничего не понятно, там же еще новые кондуиты добавят, а какие неизвестно. ХП пул должен еще вырасти, вместе с вторичками, возможно мета немного замедлится и кастеры еще сильнее заиграют. Про легендарки тоже мутно все, так ничего конкретного не сказали, будут ли увеличивать кол-во возможных для использования разом, будут ли новые добавлять.
Еще кстати в ссылке которую ты скинул, в поправках PVP у друидов есть пункт:

  • Convoke the Spirits (Night Fae) can no longer cast Full Moon and Feral Frenzy for Guardian or Restoration Druids when engaged in combat with enemy players.
    Значит ли это что совы все таки будут ронять фул мун или это вдобавок к старым тюнингам?

Скорее добавок к старым (получается, что не танко- и хилспеки-таки могли жахнуть этими абилками с конвока, кек).

В патч-нотах для аренщиков похоже главное это:

  • Fixed an issue that caused Xuen, the White Tiger to be able to target enemies in Stealth.

Нет, это просто значит, что медведи и рдру в родстве с совой больше не будут кастить фулмун в конвоке.

Лайков: 1

что не так с разрабами?
Где нерфы вара? Это уже не смешно. Эксплоитер кстати видимо доедет до лайва. А с ним арену будет официально запрещено играть любым другим классом.