Флудилка 2.0 (часть 2)

У меня есть бзик на трансмог =)

Если бы трансмога в этой игре не было, я бы в эту игру не играл.

Люблю подбирать различные образы.

Я занимаюсь трансмогом часами =) Чисто переодеваниями

Лайков: 1

Трансмог это святое :slight_smile:

2 лайка

Как же я тебя понимаю)
Когда мейнила приста - там трансмог менялся по 3-4 раза на дню, столько красивых тряпок в игре, с ума сойти)
На паладине как-то поспокойнее - примерно раз в неделю меняю)

Ну, я вообще не меняю, толком. Разве что небольшие детальки.

Я очень дотошно подбираю конечный образ и идею.

Обычно, все начинается с гербовой накидки. А потом часа 2 сидишь и смотришь в коллекцию, подбирая варианты.

Когда образ и идея уже окончены, начинаешь дополнять сменяемыми деталями. Обычно это шлемы или плащи. Но идея остается всегда одной)

У меня игровых всего один персонаж. А вот в гардеробе у меня стоит в районе 13 персонажей. Чисто, как манекены =) (Ну, варом иногда играю этим, он у меня Хранителя Мудрости за Альянс делает)

А рет/варов норм убиваете?)
И твд интересно: монка поди через карму шотаете?

Оййй, слишком много ошибок в слове “паладин” :smile:

Если играть одними паладинами, то можно паладина головного мозга заполучить) И так вон четверо уже :smiley:

ВоВ такой: Я для тебя Симс что-ли?)

3 лайка

Ну, что-то вроде =)

Ё-моё и когда же я хранителя возьмусь делать?(

В гуще событий я должен выглядеть безупречно!

Я сделал за Орду, остался Альянсовский. И он уже в Легионе! :smiley: Такая классная история у Вов, все-таки. Интересно, сколько часов мой вар в игре читает квесты?

Проверил: 14 дней, 22 часа, 27 минут, 9 секунд.

У меня даже цветочек есть, который из трупа вырастает. Я никак все! :smiley:

(я его делал на всех персонажах, кто был в Пандарии…)

На этом наши полномочия все… окончены

Тоже таким занимался, когда альта качал. В Красногорье запомнилась цепочка особенно.
Хотел в ШЛ тоже вдумчиво пройти квестики, но там то один, то другой пишут, мол, го качаться. А потом торопят, собаки. Не удалось, короче)

Я как-то случайно залетел на стрим к какому-то топ магу. Он двойку фростом играл на хай рейтинге. Вроде райку)

С ретваром сложно, иногда рет быстро падает, иногда до сухого приста висим. Если они играют с дц, убиваем просто его.
С твд да, монк очень мягкий, хорошо ложится. Вар+фдк вообще корм, дк там просто груша для битья

А вообще джангл сейчас в очень интересной позиции, когда вечные отпшки джангла на авц одни выходят в вв-фаер-хпал, а вторые в шп-фаер-хпал :clown_face:

А че такое в лфг. Прослойки ~2100 вообще нет в двойке. 99% – <1600 рейт. И пара челов висит 2.4+

может языки выключил?

Я прочитал все квесты за Орду, кроме тех, которые в подземельях или ведут в подземелья (их не все) =)

Посмотри на несколько тем в разделе и подумай, почему же там нет такого? Потому что люди дойти не могут)

Лайков: 1