Флудилка 2.0 (часть 2)

Или с дредами… Но у бэ вроде нет подобных причесок

Я видел некро-паладина один раз. В сетапе с Варом. Но, честно, ничего особенно не увидел)

В там и нечего видеть. Фигня у некров для паладина, имхо

Просто ты и так слишком известная личность.

Лайков: 1

Уровень известности - форумный токсик.

Я рольнул в вентира, сходил два крыла лфр - с каждого босса по реновну, сходил пару ключей - по реновну. Ez :upside_down_face:

Кстати хоть элитку на ханте гетнул в 3с, а то совсем не комильфо было)

Лайков: 1

гц, гц.
Ждем глада?)

Ну мы сделали 1 вин, а потом попали на 6 разных турбачей подряд) Я спекнул в бма вентира, будем апать. Мма в нашем новойс джангле очень сложно обыгрывать

ЛФР в полуафк режиме, там известность дают хорошо

Звучит здорово, но надо гир поднабрать для лфр. В 150 не регнешь)

А что он делает-то?

Многие не знают, что делает некро-монах. Заходи ко мне в клуб. Враги будут не знать, что мы умеем! :d

2 лайка

Раз в 30 сек бросает молоток :slight_smile: А после него, хилясь торжеством, нахаляву произносит свет зари, короче такое себе)

Хочешь расскажу, что делает абилка монаха?

Ты кидаешь бутылку в область и все цели, на кого попала жидкость из бутылки, имеют 50% шанс получить 50% дополнительного урона или исцеления =)

А еще у монаха есть абилка, которая дает тебе возможность с 30% шансом отхилить цель дважды.

А еще у монаха есть абилка, которая с 28% шансом дает возможность усилить хотки… И уменьшить кд бутылки на 0.5 секунд.

слишком много шансов :smiley:

Зато у некров красивый латный сет) Это стоит страданий :smiley:

Да и кожанный очень неплох. Такая сорделька с костью на голове - шик

А меня наоборот отпугнул их кожаный. Хотела друля к ним, но нее, чет страшный больно :smiley:

особенно забавно этот шлем смотрится во время кувырка. Чувство, что я втыкаюсь костью в пол и застряну, как огромный чупа-чупс на палочке

Лайков: 1

Зато враги умрут от смеха :rofl:

Лайков: 1

Я с тем шлемом гонял, наверное, месяц. Сейчас снял и понял. Я так скучал по хохолку моей панды, просто не представляешь как =)

Лайков: 1

Я вообще редко надеваю шлемы, скрывающие прически/лица. Возможно прозвучит глупо, но я люблю каждого их своих персонажей, то как они выглядят и люблю рассматривать их мордашки на иконках :smiley: