Флудилка 2.0 (часть 2)

Да.
Тут масса людей утверждает, что невозможно в шмоте ниже 220 брать рейтинги.
Что овергирнутые бустеры душат.

Так у тебя глад эксп, а утверждают, что полтарашка не может апнуть свои законные полтора из-за системы гиринга.

Звучит как вызов. Пойти, что-ли со своим 1,8к экспом на 200 пале полторашку взять, м?

Так всё справедливо. Не? :thinking:

Что справедливого, если кто-то играл на 1.5, а теперь не может из-за давки гиром?
Хотя я сам не понимаю, откуда вайн на эту систему, если в бфа с гирингом в пве было плюс минус тоже самое.

наверное не в 220, а в шмоте, который соответствует рейтингу?
ну да, ща стало сложнее апаться, разница в шмоте существенно влияет, особенно если напы такие же, как и ты

Сложно апаться, когда играешь 3х3, а на деле получается 2х4 :smiley:

2 лайка

Сегодня немного двойку поиграл. Несколько раз попадался на 2800-3к кр. Вот это я понимаю некоторые трудности возникают) А не эти полтора ка кр, 2к эксп бфа. Но в целом наоборот круто. Хоть начинаешь понимать, куда импрувиться. А не когда с бурстов челы отлетают

2 лайка

Кстати, годнота у скиллкаппд: (видос когда тринковать, а когда нет)

2 лайка

И годнота от Savix’a

Скажите, кто знает как в викауре настроить, чтобы иконка была, когда бафф отсутствует?
О) разобрался.
Вот так: http://joxi.ru/5mdMqzwi3oB132

Кто мутиком играет? Расскажите пожалуйста опенер ( мутик фея ), что бы норм куски отлетали) играл с мутиками, они прям норм дипес вносили, а играю с другом, что - то, он не то делает , а подсказать нечего ))

Блин я тут короче побегал с друзьями 3с вечером, эти оба 2100 в двойке, одеты примерно как я, может на пару илвл ниже (но это пока, ибо им там миллиарды хонора надо фармануть, чтоб проапать шмотки). Дело было “сова авар хпал” и чё-то почти все игры настолько лузовые были, настолько печальные шо ппц. У меня 2 билда, один 29 мастери, другой 29 версы. Шо там, шо там, на меня садятся ретри+армс/дк+вв ну и пр. и тупо 80% арены в медведе, далее какой-то посредственный бурст от меня (хотя ля Кирия норм гир, статы и фул прожим с баджем/колокольчиком на мастери), ну и обычно все заканчивалось либо добиванием моей совы сквозь все, что есть, либо убивали армса, причем удивительно быстро. Фейкаешь 2 кика одним циклоном, ловишь потом граундинг, рефлект и фулы по себе. Ну в общем, как-то грустно все было. И теперь у меня два путя: дождаться игр с Алукартиком и его друзьями, либо пойти докачать вара/рпала/монка/энха и почиллить за мили класс, но тут уже фул пвп будет, скорее всего, хотя и чувствую, что сорвусь и пойду все равно фастом пушить гир в рейд и ключи, параллельно отбивая огромный кап оз.
Вот, как-то растерялся в мыслях…

По мне вар на 21к порицанием ударил…

Там ничего не поменялось, добавили амбуш только, а так всё по старинке. Гаррота, мути, рапча, метка кидни, шив, сепсис, вендетта и пиу пиу пиу. Вон Прокста еще мувики лепит, кек.

2 лайка

Новый образ =)

Ты не унывай все нормально будет)

Мы с тобой, брат-совух!

Сегодня мы решили Поиграть с Махошем и перестали играть через 10 игр. Мы играли против монах+хил и вар+хил 9 игр и одну против РМ.

Хоть у нас и был винрейт сегодня 50%, кнопки вообще не нажимались. Плохие ощущеня. Решили стопнуть

Не наш день =)

Классный коров

Лайков: 1

Дякую)))))