Флудилка 2.0 (часть 2)

Мы такой же сетап играем😉
Вроде сетап суперский. Почти как с фаер магом. Ток с совой.

Лайков: 1

Да спасибо всем)))
Я вообще думаю, что сейчас все сетапы норм, просто играть уметь ими надо

Разве говорят не про двойку обычно? в 3на3 бустеров намного меньше
да и 214 шмот это много для 1600, я 1600 взял еще в 190 или даже меньше

Ну вчера вроде во время стрима Лэйапа было всего 2 буст тимы за все игры (20+), и 10-к игр против челов 1700-2200 эксп. Остальные - махровые 1.5ки

Ну красава же тогда :+1:
Значит ещё вероятнее это сделать, главное играть уметь

Там это… Батлмастера апают в среду )

как апают? на вовхеде вроде ниче нет

https://no ob-club.ru/index.php?topic=66012.0 В самом конце.

лучше бы они не бателлмастера, а бистмастера апнули )

Ну там народ уже активно осваивает БМов на аренке. У некоторых даже норм получается.https://xunamate.com/#/character/eu/aegwynn/mariabanks
Топ-25 ладдера, промежду прочим.

да я видел что стали играть бмами больше, но в пве бм по прежнему на последнем месте и в ключах и в рейде, а значит должны бы апнуть

А потом начнётся вой “панерфити в пвп, петы заедают за колонной, пока хант афк” (как в с1 БфА было) х)))

Лайков: 1

Никто не встречал гайдец или летсплей на хпале вентире?) на сколько велика вероятность погибнуть за кик, без благовеста )) и что за легу юзают на (молотки?), есть право на жизнь, или это больше на фан сосредоточено? Ваншотнуть кого либо , дпс покрутить

это длилось 1 неделю, а сколько доминировали дестры и дх, а сейчас вары, монки уже сколько мозги любят?

а что такое с бмами сотворили, что за них стали играть?

Апали несколько раз, примерно как мути рог, да и ловушки под стан сдавать можно, в отличие от мма

Пора тебе играть с Лейапом в качестве друга с форума и апать святые 1.8

Играл с БДк когда-нибудь?)

СЛАВА БОГУ
Воин
Arms

Exploiter (Legendary Effect) will grant 25% bonus Смертельный удар damage per stack while in combat with enemy players (was 50%). For Venthyr Warriors using Порицание, it will grant 18% bonus Смертельный удар damage per stack while in combat with enemy players (was 36%).

Еще там какое-то изменение для рейтинга двойки подъехало:

The rating system has been adjusted to increase 2v2 ratings relative to other brackets. The effects of this change will be gradual over the remainder of the season but persist next season.

Не совсем понял что именно это значит и как будет работать, у кого какие идеи?

2 лайка

Всем было очевидно что они понерфят эту легу в первую неделю когда она выйдет на лайве из за критов по 40к на ПТРе. Но они даже не дали пошотать людей(9((
Значит бис легой станет батллорд (там не лучше ситуация, мортал страйки практически без кд)