Флудилка 2.0 (часть 2)

Ну у них и не такой низкий скилкап как у других миликов и играют они практически один сетап в одном брекете

Кстати по стате энхи 3-ий по популярности спек в 3с их даже больше чем рог

Тут в тройке попали против шп/рдру и еще какой-то дд, убили мы одного дд и остались эти двоя, шп и дру, друид по кд стоял в контроле ходж-трап-репа и шп охренеть как жил , как будто его ни кто не бил.

ТТ + Энх пушат 2.1. Звучит забавно :smiley:

КОнечно, если будем одновременно онлайн, можем и втроем побегать. Я не против =)

Лайков: 1

Это из-за того, что вары популярны нынче, а варов офигеть как энх дополняет =)

Если бы вар был не так силен, то энхов было бы меньше фростов

А че бы и нет? Энх ща топчик, а ТТ, ладно, не будем о балансе )

Проблема не в том, что Энх и ТТ сильны, а в том, что популярные сетапы (вар+хил, монах+хил и рогомаг) в большинстве своем нас сильнее.

Рогомага нам банально нечем догонять и не давать ресетать бой)
Ладно, варов и монахов контрить мы научились, винрейт 58% против них)

Если без шуток, то вы реально сможете пушнуть 2.1, если будете играть на 2.4 х) Потому что слишком уж у вас сетап не прощающий ошибок: один дабл СС без трини (или просто энх без маны и стаков) и ты ошибся ) Хотя там ща чет мутят с рейтом в 2х2, будем посмотреть.

Если мы будем играть чаще, чем раз в неделю :smiley:

Лайков: 1

Мне самому не нравиться то что вары в ШЛ стали настолько ОП. Щас если у тебя нет постоянной тимы то за вара просто анрил найти тиммейтов. Даже по стате варов в 3с 13к это как если собрать всех ретриков, энхов и сабов вместе. В 2с все еще хуже.

Мне вчера вар порицанием по шапке на 21к ударил)

Ты просто страшный шлем не надел, тогда бы вар не рискнул столько ударить по ТАКОЙ шапке.

Тут не поспоришь)

жаль что эксплоитер не дошел до лайва, это только оттягивает нерфы животного класса.

Могу тебя огорчить но даже если они решаться нерфить как ты сказал “животный класс” то армсы так и останутся одними из самых сильных мили спеков в игре т.к их сила не в больших критах с кондема а в количестве утилити.

“Стойкость к боли”

Ох уж эти кул стори про утилити. Что в пве, что в пвп, в топе те спеки, которые сильно дамажут

Старсурдж и охоту на 20к вчера впитали с товарищем. Причём против дх ситуация прям забавная была: он на 4х % хп убегает от меня, потом разворачивается и охоту прожимает, стирая в порошок. Я молчу сижу, а нап действия ещё секунды 3 озвучивает свои. Долго следующую регнуть не могли, потому что ржали как кони)

Лайков: 1

Слышал в пвп спорах на форуме что все решения в близзард происходят после долгого обсуждения что им выгодно а что нет, и что якобы разрабы все прекрасно понимают.

Господи какие же они :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:. Злости моей нет.
В игре много проблем, много жалоб, среди этого моря была маленькая просьба любителей альтоводов увеличить или убрать кап хонора, чтобы когда ты 51-60 качаешься только на бг, то можно было набрать больше чем 15к хонора или купить сет для 60го уровня (его нельзя купить если ты 50+)

Так вот примерно к 55м лвл я набираю 15к кап играя чисто бг.

Что делают близзы:

Players below max level will now earn 30% less Honor from battlegrounds.

Игроки до максимального уровня будут получать на 30% меньше чести с БГ

Теперь игроки не будут жаловаться, что у них кап хонора берется до 60го уровня, потому что мы вам порезали хонор.

Зачем? Что это изменит? Кому вообще это было важно? Зачем тратить на это время разработчиков?

Вот серьезно там какие то маразматики сидят в руководстве, которое вообще не понимает что делать с игрой.

5 лайков

…слудющим образом:

3 лайка