Флудилка 2.0 (часть 2)

спасибо за коачинг, очень важное пояснение.

А мы ржали еще минуты 3 после этой игры против монаха (почему-то мой голос не записался).

(осторожно - мат, так же клава Махоша)

Вы как-то это… понежнее бы с s-tier компами)
А Клава-топ!

2 лайка

Орать хочется

Лайков: 1

Это делается для того, чтобы ты больше времени проводил в игре. По-моему логично, у них почти все подобные фиксы связаны с этим. Ты фармишь дольше, для них это статистика. Все ради денег.

ТАк надо было всем урезать! Че только лоу лвл ограничиваться?

Не подкидывай им идеи, ну.

П.С. Ура!
Поля боя

  • Бурлящий берег временно удален из списка доступных рейтинговых полей боя, пока мы занимаемся изучением неполадки с его начальной зоной.

Там еще что то невнятное про рейтинг 2х2 сказали, вроде как он неправильно насчитывается по отношению к 3х3, понятия не имею что они имели ввиду, но это поправят

Не, про неправильно насчитывается там не было. Они “увеличат рейтинг 2v2 в сравнении с другими брекетами”. Правда, понятнее от этого не становится.

А это как? Это 1800??? Монах врывается в шаму с паралича, ставит такой круг что сам тебя же и отзонил от себя. Холик ваще умирает в первые 10 секунд не давая бабла, а монк даже не пытается спасти холика условным дизармом.

ЭТО 1800??? КАКОГО? ШО?

2 лайка

Это 1.8к и монах, который туда попал) Такие там где-то 2 из 5

Это скрин монка? Или твой?

Монка =)
Мой ты можешь увидеть в профиле

Я довольно маленький монах еще хд

Я после твоего видео словил мини депрессию, шо я барахтаюсь на 1.6, когда на 1.8 есть такие кадры. Тоесть они туда дошли с таким геймплеем.

Лайков: 1

Скоро и ты доберешься, я уверен =)

Все там будем.

Звучит так будто ты про ШЛ) :upside_down_face: :upside_down_face:

Про это тоже верно. Хотя я в загробку не верю.

как я люблю говорить, просто умрем) и это увы геймовер игра продолжается без тебя)

13.57

https://youtu.be/IBlGvAfoc_8?t=837