Флудилка 2.0 (часть 2)

Ну все, Лэйап, ты доигрался. Пошёл репортить все твои сообщения :laughing:

Шо там у вас?

На бг меня фармил бесстыже в любом замесе)

За это точно нужно репортить!

Лайков: 1

Перешёл к Кириям вчера. От уныния умереть можно теперь, когда элитников без созыва ковыряешь. И в данжах/рейде дамага заметно меньше стало. Штук 7 уже мификов зафармил. Хотя по своей воле я в данже ещё до НГ был)

Вчера перешел и уже 15 уровень известности??? Да вы блин тут все читеры!
Начиталась тут советов - в лфр с каждого босса падает, в мификах 100% падает - по итогу с 4 боссов в лфг и 4 мификов мне упала всего-лишь одна штучка. Да гори все синим пламенем, я лучше за несколько месяцев двумя еженедельными квестами до максимума набью(

Я на своем разбойнике перешел к кровосисям и за 2 дня 24 уровень известности набил)

Эммм, не хочу никого ранить, но сейчас 22й апать собрался, последняя глава кампании :sweat_smile:
В обычке с 2х боссов из 3х закрытых упало, с каждого данжа закрытого (добавлялся в 0-3) так же полутал.
Чтобы не так больно было: за 2 дня потерял 350 рейта в 3с и 150 в 2с)

А чего перешёл-то?

У меня магу второй день как 60й лвл, 27 лвл известности. :sweat_smile:

Неее, точно не с каждого босса. С каждого крыла падает.

Я предупреждал, что это не точная информация. :rofl:
На маге, кстати, вообще без мификов обошлось.)

Я уже хз что предпринять - с побед на бг/стычках не падает, кампания завершена 9/9, мб правда в нормал пытаться пролезть :smiley: Хпал с неметовым ковенантом в 173 гире нужен кому-нибудь? Дважды предлагать не буду :smiley:

Как это ты умудрился?

ЛФГ допройди - ещё 3 штуки точно полутаешь. :slight_smile:

Лайков: 1

Это такая мУка :0 Моя ненависть в пве только крепнет с каждым днем :sweat_smile:
Сегодня впервые с 60 лвл того персонажа дают ренаун за дейли призыв. Ю-хуу!

Слышал теорию, что шанс дропа скейлится от того, есть ли у тебя персонаж на аке с хай известностью. То есть если у тебя мейн – фул вкачан или почти фул, то альту сыпится отовсюду пачками известность. А если пытаешься основному персонажу проапать, у которого даже эта лоу известность - максимальная на аке, то маленький шанс дропа. Хз, мб теория заговоров. Но иногда есть ощущение, что сходится всё)

Локалки+компания+ Арена и за 3 дня 37 урвоень с ноля.

У меня 2 перса с макс известностью, а качаемому персу пока 25 удалось набить

А чёт скучно было. Грешным делом чуть к некролордам не перешёл)
Но в теории с дц в 2с хорошо заходить должно: тигриное +20% с кондуитом, триня +200 мейн стата, 350 искусности от Пелагия и +15% от ковенантской абилки. Дарку от приста ещё сюда на 15%. Байт, бешенство, байт. Повторять 1 раз в минуту под майндгеймс. Должно быть больно. Как раз с пристом списался, с которым дулика брали. Посмотрим что получится)
Хотя некры покоя не дают, очень уж хочется через дотки поиграть.

Обуздай свою ненависть, извлеки из неё толк! (с)

Лайков: 1

Народ, объясните мне, кто говорит что на рбг легче рейт апнуть, каким образом? на арену хотя бы пати можно найти, на рбг же я совой кое как дошел до 1.5 в группах типа лоу кр/кап но войс, а вот дальше в группы 1.3+, 1.4+ и тем более 1.5+ уже не берут, на вопрос почему либо не отвечают, либо пишут версы мало (у меня ее 26%, итлвл соответсвенно 204).
Дак вот как вообще попасть на рбг на свой рейт, если уже на 1.5 требуют 220+ итлвл и 30+ версы, и это при том я еще сова, S - тир для рбг, да и в ресторе тоже не берут…