Флудилка 2.0 (часть 2)

Отлично написано, лайк)

Нет, пве не зло, но количество злобных тупых раков на квадратный метр там выше, чем в пвп, имхо. Хотя пвп-коммьюнити традиционно считается более токсичным, это миф. Зайдите в пве-раздел и почитайте как там народ описывает свои походы в ключи/рейды. Столько ненависти тут даже к дх и дестролокам в с4 БфА не было.

На этой неделе вроде опять будет кв на 1500 чести с РБГ, попробуй поврываться в начале недели, оч много пачек, в которые берут всех подряд. И, соответственно, среди противников тоже.

175 искусности от пелагоса, она режется в пвп в 2 раза

Эм. Неприятно. Интересно, а у народа от Нии режется в пвп искусность? Там аж 525 после прожима созыва дают, если не ошибаюсь.

Да я и так по кд в темнице сижу, душат нереально.

Там прок рандомный, ещё на месте надо стоять, когда зонтик появится.

2 лайка

Нереально душно станет, когда сроки начнут накручивать. Я как-то до месяца блокировки добазарился на старом форуме.

Лайков: 1

Ооооо, вчера фурик сделал -3 с абилки фей :smiley:

На арене не могут никого задушить, так хоть на форуме поддушить гладиаторов.

4 лайка

Вообще в этой игре есть только один душащий спек, и это - БДК. :smile:

Лайков: 1

Зонтик у вентиров же, а ния это фурятина.
При юзе абилки она дает 200 искустности, теоритически можно разогнать больше с рандомных проков, но как я понял у них получение дополнительных стаков не обновляет время действия уже висящих.

Асфиксия есть у всех ДК, а удушение у блада - просто приятный бдсм-бонус.

Ну что там ребята, казуальщикам - подпивальщикам играющим 2-3 раза в неделю теперь легче будет апнуть 1400 при 51% винрейте?))

Сводка

это я про себя если что :smirk:

Есть у кого-нибудь перс на орде, которому рейтинг не жалко? Поиграть двоечку с 176 хпалом-некромантом :slight_smile:

Причины такого щедрого подарка ?

А ещё душит система смены ковенанта, закрой 15 героиков до 15 лвл известности, а потом делай компанию и лутай ренаун оттуда, потом делай локалочки и в конце уже ныряй в утробу души собирай, анимэ фарми и если свернёшь с пути(как я сделал) то застрянешь на 20+. Надеюсь после всех этих танцев с бубном мой вентир будет убивать за опен иначе зачем мне это всё?!

Ну, до ШЛа можно же было на изи апнуть, и чет там вчера близы вякнули про изменение начисления рейтинга в 2ке.

Ну я думаю Вас гладиаторов понятное дело это не касается, Вы и так выше всего этого, но для нас, казуальчиков почему бы и нет, мы же не претендуем на 2000+, а то сразу чет токсичные вопросы понеслись

чуть пофиксил :skull_and_crossbones:

А что там изменили систему начисления рейтинга или нет.
Слухи какие-то ходят ктов курсе?

Я не глад :joy::joy::joy:

Подтверждаю, больше 3х стаков не видел на себе. Обычно 2 висит. Хотя 50-75 искуси лишними не бывают)

Если в 2с идёшь-пей водку не чокаясь. Легче будет… на душе)