Флудилка 2.0 (часть 2)

Ну хз, а отвечаешь как будто гладиатор, на простой вопрос - ответ какой то с агрессией))

только так и приходится, хорошо что сопартийник друг, удобно, вроде как и поиграли, вроде как и выпили, вроде как всем хорошо))

рогам через 3 часа после выхода патча правят абилку. Что они тестили то на птр?

Длительность жужжания пчёл уменьшена (с).

Лайков: 1

Player pets should now benefit from the PvP trinket set bonus
Мне кстати интересно, это же судя по всему лютый ап бм ханта и демон лока, возможно адк. Или это сломалось после патча и щас типа починили?

Прост интересно стало

Ну интересно же, у нас с другом стоит планка 1400 и нам больше не надо, в легионе мы брали 1500 даже)))

Кому то главное прогресс, нам сама тема с ареной. Ну и 1400 типа охота и все))

Вот почему близы не могут сделать минимальную планку рейтинга для арены , где будет шмот = рейтинг, и если игрок апнул этот минимум , то ниже слиться он не сможет.

Так что там за новая система рейта в 2с

Зашел на стычку, а там понерфленные ретрики правосудиями по 11к бьют и приговорами по 22к

2 лайка

Жестко понерфили парней, ох и жестка.

Ответ банальный. Пропадёт интерес к арене и куда уже ещё делать систему казуальнее? Вспоминаю золотые времена, когда на т2 пушку надо было рейтинг - а т2 пушка считалась престижем, когда у тебя были элитные сетики за 2.2(а не за 1.8, как сейчас, потому что ПВЕ игроки захотели тоже красивые тмоги и начали ныть по этому поводу),и вообще хоть как-то пвп поощрялось.

Не знаю я на стычке в чипшот дал, даже не понял от чего хунт помер
https://cdn.discordapp.com/attachments/761608582377898024/819199279239135242/unknown.png

Тогда бустанутые до гладов будут ныть: “Верните мои 1300, хочу играааать!”

Че там нерфов хватило холи палу или вы еще продолжаете на нем играть и надо еще понерфить? Кажется надо еще связку вентир-холипаладин понерфить.

Пока не надо, я еще не поиграла на вентире :slight_smile:

Лайков: 1

Выполз поаренить на афлике, прокает противник фея, завернулся в цветок после смерти. Начинаю дотать цветок - доты просто исчезают с него. 3 раза такая фигня уже была. Это рофел какой то?

Да как то пофиг на нерф :slight_smile:

Что за баг у дк появился, за всю арену можно только 1 раз тп использовать, потом вечное кд вешается, которое еще и стакается.
https://prnt.sc/10i6zro

Пусть ноют , ни кто не заставлять покупать буст :slight_smile:

Куда он пропадет, если люди будут играть на своем рейтинги.

А как определить свой рейтинг?)

Осваиваю мастерство игры за кирий. Это когда ты посреди арены начинаешь накастовывать киндред спиритс и сову призываешь, а напарник тебя троллит)

Лайков: 1