Флудилка 2.0 (часть 2)

да да, я сыграл всего 1 БГ за всё время игры в вов
а ты великолепно умеешь читать

настоящего пвп не нюхал, столбы только обнимал и уже умничаешь. инкарнация не бурст

4 лайка

Интересная механика у “притворится мертвым” у охотников нынче. После того, как они притворяются, у них их флашка с хп над персонажем еще секунд 20 не появляется.

А еще я встретил невидимого монаха :smiley:

У моего друга такой же баг был

это с беты тянется

это общий баг игры, если можно так сказать и ты тоже можешь с ним встретиться

у меня после патча с фд щит не вешается и работает как то с задержкой

народ, у кого нибудь есть фризы в бою?

Есть, фиг его знает из-за чего они появляются

100% какой то аддон, но вот какой

вы все этого ждали (нет), вы все этого хотели (нет), тут оплот скила (тем более нет). инкарнация Гидры на потоке

https://www.twitch.tv/mahosh07

Пока все жалуются на лаги в игре, я буду жаловаться на лаги стрима Махоша

не, я реально отказываюсь понимать как вы можете спокойно играть слошафл, у меня первый раз в жизни игра вызывает желание бить людей
:cry:
ну это же просто сюр какой-то, такого просто не может быть

Лайков: 1

Ну, так и есть, соло шафл это полноценная сессионка со всеми вытекающими.
Когда я играю шафл мне хочется косплеить эту сцену из Большого Куша

И кричать: Хил, должен хилить, :face_with_symbols_over_mouth:!

Лайков: 1

у меня кстати 3 последних шафла хилы были с 1600 ммр, тогда как дд 2к -2,1к
хотя по правде сказать, эти дд чудили не меньше
я одного гения на варе даже прочекал, там эксп 1400 в 2с (второй сезон ШЛ) и 1300 в 3с

Пачаны чот я так и не понял, за 2.1 чант на пуху то завезли? а то рейтинг 2.6, уже после патча наиграл игр много а чанта так и нет. Про табарду в курсе что у вендора да.

потому что ты играешь видимо не фо фан, если ты прям горишь,а не угараешь с них, то это не окей
я еще понимаю когда рейт горит на условных отметках ради цели, ну там сетик/чарочка/токен/глад, но остальное это чет странное

я хз, че хилы жалуются на мету, изи только апнутым пристом взяли 1100 без войса. на чиле, вообще изи.

Лайков: 1

вопросик к знающим, легенда за 100 игр на 2.4+ в солке на сезон как глад или?

на сезон как глад

Лайков: 1

ну во-первых, когда люди творят полную фигню (как тебе например вар которому хант на опене дает скаттер, а тот инста жмет рикнет+реталу?) могут веселить только тогда когда ты смотришь видосик с ними, а не когда ты с ними играешь, имхо
а во-вторых

так и было, 2077 рейт был, думал апну 2100 и вообще больше никогда туда не пойду :smile: