Флудилка 2.0 (часть 3)

Та вообще жмякать репорты “зашквар”
Имхо
Я даже петушару не репортил, когда он меня в унитаз смыть хотел :smile:

ну я как-то прожимал кудаха, просто в надежде, что не я один, он отлетит и перестанет писать чушь
а больше и не вспомню кому рапторы кидал, если кидал вообще

Признайся, что махошу только что кинул :expressionless:

а смысл? я его могу на стриме забанить :smile:

Тк это не считается, что меня кто-то вывел

там лето кончается, выйди на улицу, а то с утра на форуме сидишь, сообщения строчишь, погуляй, подыши воздухом, турники, брусья сделай. кстати, перед этой темой были баны, так что ты ничего не знаешь о самовыпилах с форума

`Уважаемые Близзард, обратите внимание

добавлю еще и то, что это говорит о напрочь гнилой душонке

Неть

Вот да, я так и понял, что ты туда собрался. Но ты держи в голове, что оплата 2го акка для форума в текущих реалиях не дешевое удовольствие х)

Репорты можно кинуть со всех твинков. А у людей их может быть с 2+ десятка))

ляяя, а вот это было не плохо xD cначала не понял, а потом как понял xD

39 биткойнов и мы забудем об этом недоразумении

просто я нумизмат, собираю монеты

40 биткойнов, ты делаешь хуже

Как непривычно видеть от Мевара сообщения не на 6474747464847464464647 символов :face_with_hand_over_mouth:

5 лайков

На момент моего грандиозного sрача со всеми я бухала это факт, но вот это возгорание трезвого не илёт ни в какое сравнение с тем, жалкий ты человечишко)

у него мана кончилась, копит на новое сообщение

Лайков: 1

Господи, это даже интересней, чем Волнорес с Душнилой :face_holding_back_tears:

Жалко только добряка на шамане.

Лайков: 1

Не ну по сути мевар прав а я завуалированно это говорила и раньше - махош это нолайфер аля кудах ну чуть более успешный, игра это мб почти всё что на данный момент у него в жизни есть, отсюда такая реакция. Когда он себе позволял подобные вещи в наш адрес мы относились к этому с иронией, но для него это из области личного вот он и порвался)

Лайков: 1

Мне тут просто не надо раскладывать свою позицию, аргументировать её и пару-тройку предложений для возможных критиков ввинчивать, редкий случай моего форумного присутствия эт да.

Чо оО Вы меня сюда не приплетайте))

тебя и на стриме слишком много, уходи уже давай, ты там мешаешь общаться, еще и тут тебя не хватало. хотя бы звук можешь офать у себя на потоке?

У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её.

Через 7 лет у них родился сын… Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. Войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею…

Через 7 лет у них родился сын… Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса…

Через 7 псов у них родилась змея… Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена.

6 лайков