Флудилка 2.0 (часть 3)

Продолжение беседы – Флудилка 2.0 (часть 2) - #20194 от Душнила-razuvious.

Предыдущие беседы:

Лайков: 1

неплохо нафлудили, на правах главного флудера последнего времени открою новую часть флудилки
:sunglasses:

Лайков: 1

Помянем

Внесу свой вклад тогда

дайте мне награду за 20000-й пост

Уже третья часть, а ведь до них ещё было что-то. Ух, нафлудили!

https://ibb.co/GPQS2vD
Помогите, что с цветами?

угу, это 3 часть флудилки 2.0, до нее была первая флудилка

Отметился на первой странице :sunglasses:

Не долго я радовался нормальным рейд фреймам, опять все поломали(

пацаны, тут разборка питерская

там у Кудаха совсем фляга плохая стала, про элема рассказывает какого-то, который автоатакой сливал ему. элем, который по факту энх. еще и надамажил и нахилил больше имбабилдачерездэф

еще и не помог своему брату шаману. играет на себя. позор, а не дворф энх

Судя по этому скрину, в целом, не обращая внимания на статистику окончания шаффла, можно сделать вывод, что для пвп локалок не требуются бинды.
Upd. А, это стычка

между тем кудах пересек отметку в 6,5к раундов, а еще даже не прошло и половины сезона, кто там со мной хотел поспорить что он не отыграет 10к?

эм, там еще позавчера было 5730
wtf?
он вообще не отдыхает?

Для полного шока, чекни через месяц

Живёт ареной, как кибератлет

у него рил фляга засвистит как в свое время у хомутяши от экспедиций и он выпилится

ладно бы он хотяб успешным там был, а тут 1254

Скорее уж киберкотлет :new_moon_with_face:
Мне :rooster: напоминает персонажа из мультика Мотор Сити- Техаса, такого туповатого дубллома, он тоже, кста, небылицы любил рассказывать, даже когда ему тыкали в лицо фактами.
Жалко все серии с Ютуба уже удалили. :upside_down_face:

*Негодяй
*Убийство
[ С еженедельным перезапуском ] Эффект уменьшения лечения гемотоксина (PvP-талант) уменьшен до 30% (было 35%).
Комментарий разработчиков: мы посчитали, что эффект уменьшения исцеления от Hemotoxic был слишком сильным, тем более что его легко продолжать применять.

Там негодяю убийство, хемотоксин нерфят, вот заживем теперь, мутиков будет гораааааздо меньше

:new_moon_with_face: