Флудилка 2.0 (часть 3)

Там преграунд и подкоп был, слабо зацепило

А вот Волнорес забыл нажать префейнт, прекош, преэвейжен и преваниш
:new_moon_with_face:

Ошибка, получается

Ему коил на 8 сек кинули

Он триньку рано отдал, тут его модератор и подловил.

итого, что мы имеем в чистом виде.

Махош: с бфа играет со всеми на кап, на пуш рейта для шмоток кому-то, по фану, с мертвыми демо, с бладдк, с голыми твинками форумчан, с новичками в игре, которые добавились к нему с форума любой комп вне зависимости от его играбельности, в том числе играет с Валькирией. не смотрит на рейтинг, в перерывах сидит в лфг с Лилом в поисках хила. в шл находит стабильного хпала, играет только 3с ради игры, реже играет с вышеперечисленной категорией, потому что и так есть с кем играть. апает глада в сезон, когда глада полутали все, кто просто играл арену, ржет с этого открыто, презирает клоунов на гладмаунте 2 сезона и сам на нем не катается. с конца ШЛ играет с друидом, орирует с “бей-беги турбины”, закидывает видосы от своего лица по типу “если хочешь жать 1 кнопку и быть успешным, играй за энха”, говорит, что энху нужен нормальный сс уже 4 года.

угрожает всем, что когда энхи станут оп, он начнет орать, что инкарнация не бурст, чипшот кайтится, то есть фулы энха закрываются изи. с бфа орет, что шотов не должно быть, что не должно быть ударов больше определенного % хп, спорит по этому поводу с ДАЖЕ с Волноресом, ржет над удс билдом препатча, ржет на апнувшимися в этом билде в шафле братками.

Валькирия: Махош играет ради цифр, арена для тебя работа, помешался на турбине, говорит, что для игры на энхе нужно 10 к лет опыта, к неадекватному демеджу требует еще сс. удаляется с друзей, потому что ей показалось, что ее Махош репортит за споры непонятно с кем и непонятно из-за чего, пока Махош был 7 дней офлайн. а потом говорит, что Махош изменился (а по факту Махош в легком шоке от мувов с самоудалением).

Махош: ржет над реворком ретов, когда в рефлексе на любом ммр 80% тим с ретриком, угарает над дэферами этого непотребства, ДАЖЕ над Меваром, увтерждает, что ретвар комп еще тупее, чем турбина. за 3 дня до последнего нерфа ретов (а уже было 2), за полторы сессии берет ммр в ретваре, не понимая что жмет и для чего, закидывая лох по ̶9̶0̶ ̶к̶ 200к+, как на мейне, на котором потел и закладывал хату перед каждой каткой. после патча раскладывает посекундно видео, как закрыть энха с фулл эсседенсом

Валькирия: зачем все это читать, лучше напишу еще раз, что игра для тебя работа и ничего у тебя кроме игры нет. перед этим рассказывает САМА на ПУБЛИЧНОМ форуме про свои пятничные походы в алкомаркет и самоподергивания всяких своих мест на теле. упрекает Махоша в том, что это ЛИЧНОЕ и говорить он об этом не имеет права. всех, кто не согласен с ее мнением нарекает подсосами, а всех, кто согласен с ней подсосами не являются. стрелочка не поворачивается. игнорирует здравый смысл и аргументы, пытается говорить языком эмоций. продолжает нести околесицу, которую здоровый человек не может нести, вызывает определенные подозрения, провоциурет на негатив.

тут приходит Волнорес и подтверждает мои догадки, говоря, что она провоцирует. Волнорес отлетает из-за разогнанного Валькирией бурления, а по итогу она опять не виновата

и желчные вокруг все, но не она, которая выводит людей из себя целенаправленно, жервтой чего и стал Волнорес.

3 лайка

Ты проиграл :face_with_peeking_eye: блин к тебе в тот же день на стрим зашли вылизать :chestnut: (конечно я про те которые ты забываешь перевешивать на лила, а вы о чём подумали) компашка мужиков правда лишь по ППП, оттоптались по вальке, я потом посмотрела - очень достойно, единственное был момент, когда хил после вашего очередного попуска от фдк сказал в войс - махош, тебе надо играть с бороу против них, и вот ей богу, я ожидала услышать громкий вибух на заднем плане и крики хила - махош это у тебя? Махош ты в порядке? Махош что пооисходит? Махооооооооооооош!?!?! :rofl:

бла,бла, бла, очередные выдумки, которые хочется выдать за действительность, скучно. ты тогда договаривай до конца, что там было, на стриме. а, не выгодно, да? xD когда-нибудь в твою голову придет такой факт, а не домысел, что если ты прав, то большинство будет на твоей стороне. в мире взрослых людей, готовых отвечать за свои поступки и слова, это именно так и работает. но принять это сложно, если ты незрелый человек. в мире выдуманных фантазии ты можешь быть хоть победителем, хоть кассиром КБ, никто тебя не ограничивает. прекрати перекладывать с больной головы на здоровую и тогда ты каждым постом перестанешь себя закапывать все больше и больше. одного турникового сверхмозга уже вывели на чистую воду. теперь вот обладатель платиново-коричневой карты КБ на подходе.

на это все, ты закончилась для меня, как объект, который напрочь лишен здравого смысла :wave:

2 лайка

Ты трус,лжец, софист и просто пытаешься казаться умнее чем кажешься, что в общем то не сложно при такой то свите, но это сражение ты проиграл так что интересно тебе или нет - я буду здесь как постоянное напоминание об этом :smirk:

fix :face_with_hand_over_mouth:

подсос, получается

Там новый китайский бренд одежды на рынок заходит, советую присмотреться :grin:

Подсасываюсь к каждому слову

Лайков: 1

ты тоже проиграл, потому что подсос, у тебя МММ вообще

проглоти, и скажи нормально

Лайков: 1

Он Мавроди что-ли?

судя по всему да, без разницы, просто нужно было написать любую аббревиатуру, ой, все, тебя из гильдии исключат сегодня

он же и так без гильдии. оперативненько

Не понял(10 петухов)

Да четыреждыпаладинская ярость, опять по вечерам простыни текста читать.