Флудилка 2.0 (часть 3)

ты думал, что пошутил, а именно так и будет. закапываешься на 5 сек под землю, враги тебя не могут брать в таргет, снимаешь руты, замедло с себя, +50% к скорости передвижения и по окончании/отмене абилки ты вылезаешь из под земли, подбрасываешь всех врагов в радиусе 8 ярдов вроде и наносишь ±30к урона.

если тебя это успокоит, можешь полистать форум до времен препатча ДФ, когда энхи ломали за удс/примордиал/удс. тогда даже самый отсталый чудак, то есть кудах, играл на 2400+ солоки и язвил всем. поищи что я писал об этих людях и состоянии энхов. более того, я в этом билде не играл тогда.

найти оказалось легче, чем я думал. под секретным билдом тогда имелся в виду билд через прок эсседенса, который дожил до лайва и с которым играет бОльшая часть энхов (нерф шанса прока с 8 до 7 % можно пропустить). а вот конченный шот, над которым я угорал в других темах, быстро убрали. после которого кудахоподобные взвыли о неиграбельности энхов. больше меня “чиллллллящих в волке” тогда вряд ли кто высмеивал

сначала понерфили весь урон на препатче, потом, на релизе хлопнули примордиал, если правильно помню. я думаю ты поймешь общую концепцию. если нет, удачи с поиском в других темах, если будет желание