Флудилка 2.0 (часть 3)

Хейтеры скажут фотошоп

Все еще впереди:

Dragonflight Fractures in Time PTR Development Notes - May 31, 2023

Shaman
Developers’ note: We’re moving forward with our mana economy changes for hybrids, now for all hybrid DPS and tank specializations. To restate, our goal is to allow for more continuous casts of utility and healing spells while maintaining limits on how much hybrids can contribute to healing, defensive dispels, and offensive dispels. In short, this is a deeper mana pool with less regen.

Enhancement
Maximum mana increased to 250,000 (was 50,000).
Mana regeneration increased by 150%.
Healing Surge now costs 10% of base mana (was 24%).
Chain Heal now costs 15% of base mana (was 30%).
Healing Stream Totem now costs 5% of base mana (was 9%).
Earth Shield now costs 5% of base mana (was 10%).
Purge now costs 14% of base mana (was 10%).
Greater Purge now costs 21% of base mana (was 20%).
Cleanse Spirit now costs 10% of base mana (was 6.5%).

Если коротко:
В обновлении 10.1.5 разработчики введут большие изменения в экономику маны для гибридных специализаций бойцов и танков, значительно увеличив ее максимальный запас и повысив ее скорость восполнения, а вместе с тем сократив затраты на применение некоторых ситуативных и исцеляющих умений. Так разработчики хотят, чтобы персонажи могли эффективнее исцелять и приносить больше пользы себе и своей группе в течение определенного периода времени.

А если есть видос, тогда?

Вот я и спрашиваю какого хрена ты наопекал их меньше на 100к чем я сама себя нахилила :laughing:

Дворф. Никому. Ничего. Не должен.
Тем более. Они не синие.

Если бы у тебя карта местности находилась в нужном месте, тогда бы ты сама нам рассказала, какой великий вклад в перелом и великую победу в изначально без шансов проигрываемом альянсом БГ внесли доблестные герои в лице настоящего Энх шамана и двух друлей.

Ты не уточнила самое важное - как, когда и почему в ноль проигрывавший альянс внезапно начал выигрывать и победил.

я карту могла и кнопкой М открыть и посмотреть что ты там же на центре торчал только у меня за спиной :grin:

когда - когда клован на кудахе сдох и перестал фейлить игру
как - как позорник
почему - потому что может

8 лайков

Нет. Я там был в первую минуту. И умно скидывал их бомбочками, но даже этого было недостаточно. Вас всеравно там всех снесли в момент и после этого они начали жестко выигрывать. И вот после этого мы чисто начали умом и скиллом отдельных великолепных игроков их превозмогать.
Это о важности карты местности.

ага подойти и скилом ещё их попробовать сбросить ты не додумался :smirk:

Чет в шепот

Зачем подходить, когда можно стоять и чилить в безопасности и кидать бомбочки?))))
Я просто их всех готовеньких выложил вам, но даже так вы не смогли.
Пришлось включить ум и грубую силу и двух тактических друлей и победить.

нет я канеш понимаю, что во-первых этот организм на шамане болен, во-вторых, он еще и тролить пытается, но нужно же хотя бы последовательным быть, не?
а то как-то не вяжется

и

У нас было 2 тактических друида, 75 отталкивающих бомб…

Если подставить его слова под эти числа, то все вполне встанет на свои места
:new_moon_with_face:

5 лайков

Лучше расскажи, как так и в какой момент проигрывавший без шансов альянс, переломил ход битвы и начал выигрывать и выиграл с разницей в пару очков.

хотя, тут мой косяк, я просто не понял гениальной мысли, великого героя на энхе

всё ведь просто он проявил ум и скилл и решил почилить в сторонке, не мешая людям выиграть это бг за него

Лайков: 1

в целом довольно забавно, сделать себе персонажа, который дамажит как 1/3 нормального дд , хилит как 1/3 нормального хила, играть тыкая 1 кнопку и при этом еще гордится своей уникальностью :clown_face:
ессно ты уникален, больше просто нет таких идиотов :upside_down_face:

5 лайков

там новую фракцию завезли, лоамские кентавры https://imgur.com/a/qEukzst

Мне некогда на бг смотреть в какой момент кто где пукнет я угнетаю врагов чтобы даже самые слабые и обделённые имели возможность постоять на пустой точке или отнести флаг без помех :sunglasses:
Тактические друли ну кто еще такое придумал бы мы должны оберегать его от банов :hugs:

Начнем с того что сейчас месяц гордости и угнетение запрещено. Вам бан за несоблюдение пользовательского соглашения