Флудилка 2.0 (часть 3)

даже с этой абилкой, которая не является локовской, койл будет меньше 5 сек

Если бы вы знали как мне хочется выйти из медведя и начать играть, вы бы расплакались

Мне вчера Кидни на 7-9 прилетел =)

Эх, если б только не играющая на казуальном уровне топ-100 рога знала про то, что рык в пвп только 30%, и койл под ним даже до 4 секунд не дотягивает… Каждая новая сказка интереснее предыдущей. :smile:

2 лайка

Что поделать, просто мы не играем на слабых рогах, вот и не в курсе.

Если рога был с драконом, могу предположить это
https://media.discordapp.net/attachments/838061265200480288/1117694667463606302/Screenshot_20230612_085834_Chrome.png

Топ 100 рога троллит или это отпочковалось от кудаха? Я не могу понять :grimacing:

Лайков: 1

Я знаю, спасибо))

Лайков: 1

Казуальному присту неприятно от правды, понимаю. Мои топ100 слова роги > ваших, извините за правду.

Спасибо за контент, но с экрана уже жир течёт. :smiling_face_with_tear:

7 лайков

Да вы все казуалы, у меня койлы по 10 сек и еще 5 аое-станов с вихря дровосека по 30 сек с таким же кд.

Привет ) го тройку нашу похилишь ) если не занят

Я сплю)

Завтра рано вставать в стационар. За результатами

Понял, ок )

Ну ты и казуал. У моего вара уже на 42 лвл штормболт на 47 секунд и это я еще не докачался до таланта на 70 секунд. А там еще шоквейв на минуту с кд 15 секунд и фир на полторы минуты, правда там кд большой, аж 30 секунд.

А все потому что заточка есть только у вара (шутка за 300 для олдов).

Будете смеяться, но. Хил друль афкашил первые три раунда, но даже так розовые братки два раунда сначала с ДХ, а потом с танком ДК не смогли затащить втроем против двух - Энха и соответственно с танком ДК/затем с ДХ: https://ibb.co/V2TTxxN
Почему не смогли 2, когда друль афкашил 3, спросите меня? Очевидно, потому что в одном из афшкашных раундов друля, они играли со мной)).
Было смешно и безобразие полное. Так не бывает, но факт. Ретрик с ДХ на фулл бурстах не смогли пробить Энха без хила. И почему то часто спотыкался ретрик)).

нетрудно догадаться по закрытой правой половине скрина это был матч за выход с 1200, так не бывает но факт :hugs:

если ты еще сам будешь крутиться, как дровосек в БШ, то тоже будешь станить

чуть позже продолжение шоу будет. кста, легкий претремор бана или преграунд, вокруг которого игра не строится

Ого. Я думал, что тебя на 40.000 лет отправили

Лайков: 1

Там преграунд и подкоп был, слабо зацепило