Флудилка 2.0 (часть 3)

вроде уже выкачено на лайв

Ну это справедливо и в обратную сторону если энх нажмет шв а пал крылья дело то не в этом?

так я и не умираю от ретов за гкд, я умираю через минуту, когда кончаются дэф кд, потому что эти чучела выбивают все кулдауны друг за другом

Проблема в соотношение сейф кд тимы и “го” кд тим с ретриками в разрезе 2х минутного файта.

p/s а это еще не обсуждая утилити ретрика для тимы. ( но на них бы было относительно пофиг если бы не первый аргумент)

Пришло время кайтить ходж(винги)
Хех
https://clips.twitch.tv/EsteemedPowerfulKangarooTBTacoLeft-ntQ5bL_lQ-q5xA8U

дайте поиграть ретам, они с личанеиграбельны

Тут по классике надо ответить, он просто плохо кайтил, вот если бы хорошо кайтил тогда бы получилось)

Ну да как то надо править нам урон но утилити мили сетапы в самой меньшей степени затронула ибо ретала была и так ток не в стане а маг бабл вас не сковывает

https://www.wowhead.com/news/abberus-raid-and-dragonflight-season-2-release-on-may-9th-332274?webhook
10.1 2-го мая

Найс рофл канеш
Я даже 2100 еще не понюхал :grinning:

Форумные “гладиаторы” объединяемся!!!

Доброй ночи

пока я в ладдере на 1700

Лайков: 1

Яж говорила дед :grinning:

ахахахах я на 1900 уже…

скоро домой поеду, свидимся

Уважаемые, никто не в курсе - в чём может быть проблема?
Аддон Ability team tracker - скачиваю с Wago App. Работает нормально, но через день-два исчезает) Как будто его удалили, но, естественно, я не удалял)
Проблема только с ним, остальные аддоны работают нормально и не удаляются)

у меня было нечто подобное, только пропадал не аддон, а прога курс форж, раза 3 такое было)

Народ, почему некоторые скилы могут не работать по маусоверу (встроенная функция близзов) на арене?
например у ретрика флешка работает или фридом, а сакра и боп не работают

Скорее всего баг с близзовским ui, как с некоторыми макросами, которые без костыля с /cleartarget, /targetlasttarget на арене не работают, можешь ещё попробывать у бикмекса на ютубе посмотреть, он там ренжу фиксит, какими то консольными командами с помощью cvar браузера в аддоне, может поможет.
У меня так было с фридомом и сакрой у ханта, не в ту цель давал либо в себя, хотя по маусоверу таргетил, но опять же у меня там макрос “корявый”, тип без модификатора в себя, с модификатором по маусоверу и из-за бага с дистанцией не работало

Лайков: 1